Гуманоид Нордического Типа

Главный Бог землян, это деньги, а христосы и мохамеды инструмент для их добывания?

Ответы
Вероника Королевская.

До тех пор пока люди не перестанут поклоняться Маммоне-а это Бог алчности ,жадности,и богатства ,и порождение Сатаны.Его сын.До тех пор люди не будут иметь счастья .покоя и гармонии.Христос,Мухаммед и Будда - это 3 сына Бога,которые пытались достучаться до людского Сознания, и каждого людского сердца, и души.Те люди,которые идут за ними -получают духовный путь ,защиту ,веру. в Бога.себя и достойное будущее.А те .кто идут за Маммоной - остановились в своём духовном развитии.Их души настроены только для получения денег и достатка любой ценой.Это путь в никуда,потому что сколько бы денег ты не заработал,а жизнь человека быстро пролетает.А в другом ,лучшем мире деньги не имеют никакого значения.В другом мире имеет значение только твоя душа и твои поступки.

Жизненный

этот аргумент не причастен к каждому из нас человеков.) деньги это всего лишь временные искусственные ресурсы для обмена на рынке. совсем скоро нам они не понадобятся. стоит только перейти в новую эру тысячелетнего царства и все вселенная будет доступной для нас, рожденных свыше людей, наследников Сущего. а отпадшие со своими полукровками будут истреблены во всех измерениях.

Гуманоид Нордического Типа

Кто такие полукровки и наследники?

Жизненный

полукровки это нефилимы и рефаимы. наследники это такие как я рожденные свыше.

Гуманоид Нордического Типа

Что значит рождённые свыше?

Жизненный

с возродившимся духом.

Гуманоид Нордического Типа

Как вы умудрились возродиться?

Жизненный

Мне небесный Папа помог, со Святым Духом. Господь Иисус Христос есть Путь, истина и Жизнь.. Благодаря Ему я и получил рождение свыше.

Жизненный

этот аргумент не причастен к каждому из нас человеков.) деньги это всего лишь временные искусственные ресурсы для обмена на рынке. совсем скоро нам они не понадобятся. стоит только перейти в новую эру тысячелетнего царства и все вселенная будет доступной для нас, рожденных свыше людей, наследников Сущего. а отпадшие со своими полукровками будут истреблены во всех измерениях.

Жизненный

уже написал.

Emmanuil Christov

ты сын антихриста, если не умолкнешь - будешь проклят со всем твоим родом...

Vi Za Vi

Здесь твоя неправда. По мимо того что ты того, ты ещё и сраный атеист

Гуманоид Нордического Типа

Истину человек не может постичь.

Vi Za Vi

Истина-- это Абосолютная Божественная Правда. Ее постигает христианин. Это Христос. Бога невозможно постичь . Верующий познаёт Его Благодатные энергии. Которые просвещают человека и приближают к Богу. Это уже разговор не для атеистов.

Гуманоид Нордического Типа

Я так и подумал.

Vi Za Vi

Хорошего дня)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полностью согласен. ТОлько хочу добавить. Деньги и власть.

Гуманоид Нордического Типа

Деньги всегда власть, в мире управляемом капиталом. А религия инструмент. Один из инструментов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен, один из главных инструментов.

Хуторянка

достичь своей цели можно и без денег

Гуманоид Нордического Типа

Главная цель любых религий, материальное обогащение.

Хуторянка

Обогащение можно достичь разными способами

Вас Заблокировал Админ

Фу

Бес Славный

Ты не прав))) Локи вертит этим миром)))

Вас Заблокировал Админ

Смеюсь). То Локи, то тут был как - то популярен бог Макрон). Вот не гоже смеяться над верующими...любой желает бросить камень)