Лариса

"Закон подлости", "Закон бутерброда", "Закон Мерфи".. А какие еще неофициальные, но работающие "законы" вы знаете? И о чем они?)

Ответы · страница 3
Elchin Kuliyev

вы назвали один и тот же закон. Законы паркинсона

Игорь Черепанов

Бумеранга, подлости... Работают четко, без осечек.

Виктория Осипова

Закон джунглей!))) Закон обратного волшебства!)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Закон зонта - закон обратный закону подлости)))

Ina Jin D Rin

1. Все к худшему. «Закон Хейна»
2. Все неприятности случаются в неподходящее время. «Третий закон подлости»
3. Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет. Жюль Ренар
4. В честной борьбе побеждает жулик. Геннадий Малкин
5. Все женщины молоды, но некоторые моложе других. Марсель Ашар
6. Все мужчины одинаковы, но некоторые из них одинаковее. Ноуэл Ковард
7. Бесплатной любви не бывает. «Принцип красного фонаря»
8. Все самое лучшее создано для человека, но человек не создан для самого лучшего. Сильвия Чиз
9. Если бы другие не были дураками, мы были бы ими. Уильям Блейк
10. Если бы все знали, что все говорят обо всех, то все не разговаривали бы со всеми. Габриэль Оното
11. Если ты сунешь нос в мою задницу – ты будешь иметь нос в заднице, и я буду иметь нос в заднице; однако это не то же самое. «Разъяснение Франца Фишера относительно диалектики»
12. Если хочешь вести мудрую жизнь, наплюй на всевозможные мудрости – включая и эту. Лоренс Питер
http://modernlib.ru/books/konstantin_dushenko/zakon_podlosti_i_drugie_zakoni/read/

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Изначально "Закон подлости", "Закон бутерброда" и "Закон Мерфи" - это один и тот же закон, он изложен в культовом издании "Физики шутят" 1966 года. В 1968 году вышло второе издание, и оно уже называлось "Физики продолжают шутить". Так вот, у Закона Мэрфи 21 следствие (имеющих вложенность, т.е. есть следствия из следствий), 6 вытекающих из закона теорем и 4 леммы. Например, одно из следствий: "Если Ваши дела идут хорошо, значит, Вы чего-то не заметили".

Ina Jin D Rin

ясненько

Владимир Лопатин

Хотите на их основании, конституцию создать?)))

Ко
Константин

Закон табуретки .— ее не ждешь а она прилетает

Ник Ци (Student)

Новые законы создают новые лазейки 😁😁😁

Eвгений M@лый

Закон бумеранга, все когда то возвращается))

Владимир Исаков

когда заходишь в кабак есть закон буравчика

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Закон неуничтожимости энергии ))))))Круто?)))))

Лариса

ага)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А закон действия порождает противодействие!)))))Вообще улёт полный!

Николаич

хочешь зарабатывать, лижи жопу начальнику

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Попробуй поторопиться.. попадешь в пробку

Александр Валеев

закон жизни название говорит само за себя

Df Rt

Закон бумеранга. Но не работает, зараза...

Сергей К.

Закон Ньютона ..вот только забыл о чем он

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

закон причины и следствия хотя бы....😉

Sa
Samson

А Вы точно знаете что ... "они работают"?

Sa
Samson

Кстати ... "закон бутерброда" более чем логичен ... с точки зрения такой науки как физика))?

Константин Крылов

Закон энергообмена между всем сущим.))

Салават Садртдинов

закон ома против лома😜

Евгений А.

Любое решение плодит новые проблемы.