((
(((N@din)))

Скоро весна потекут ручьи....у детей сопли...у мужчин слюни.....:))

Ответы
Wolf Werwolf

Иногда очень трудно со слюнями собладать по весне, ведь девушки оголяются до такой степени что уже не совсем понимаешь приличность, а глаза сами притягиваются если это красиво и сексуально!!!

Василий Парамей

Да, весна плохо влияет на всех и коты будут по ночам кричать.... 🙂

Tram Tararam

пойду позавтракаю....а то вже потекли .... ))))

Павел Гаевой

а у девушек так вообще ручьем бить будет..

Alexsey

а вы и рады этому способствовать;))))))

Алексей Ионин

весна... щепка на щепку...