Собеседник

Через неделю я покину спрашку, так как не пойму, почему большинство здесь настолько гордые и надменные люди, что не желают задумываться, а как только извилины начинают шевелиться просто бросаются оскорблениями или, что ещё хуже, пытаются унизить и оклеветать, чем ещё больше показывают свою неосведомлённость и необразованность по поднимаемым мной вопросам?

Ответы
Аксинья

Знаете, первое время я тоже так же думала, хотела уйти.. Но уверяю Вас, что здесь есть очень интересные собеседники, просто они еще Вам не попадались... Не спешите, уйти всегда можно.

Собеседник

Благодарю за поддержку!

Аксинья

🤝

Тимербулатов Рамис

Из этого болота нет выхода

Собеседник

Всегда и от всюду есть!

Тимербулатов Рамис

Ну да если даже тебя съели ,у тебя есть два выхода😁

Собеседник

🤣

Настья И К*

Ещё не покинул?! Я кажется поняла почему в твою сторону летит подобное , но все же воздержусь .. посмотрю дальше .... Но Я не ошибаюсь почти ...

Собеседник

Отлично. Замечательно, когда человек умеет держать себя в руках, тем более когда речь идёт о языке. Языком мы можем врачивать, можем и убивать. Лучше иметь репутацию врача, а не убийцы!

Настья И К*

Между ними тонкая грань

Собеседник

Я вижу только глубокую пропасть. Один отнимает жизнь, другой возвращает к жизни. Если желаете спорить, то не стоит!

Настья И К*

Все относительно ...

Уральская Рябинушка

А вы не обращайте внимания на надменных. Хороших больше. Почему из-за них мы должны лишаться вашего общества?

Собеседник

А нужно оно Вам? Какую пользу оно Вам принесло?

Уральская Рябинушка

Нужно-не нужно, но нормальные собеседники всегда нужны

Собеседник

Благодарю!

Владимир Строганов

,, что ещё хуже, пытаются унизить и оклеветать,,. Гордость лечится унижением. Вспомни,, Титаник,,

Наталья

Не надо никого тут понимать. Не интересно, не общайтесь. Уходить зачем?

Собеседник

Время дорого.

Наталья

Это другое.

Собеседник

Почему же?

Наталья

Если жаль время тратить здесь, то и не стОит.

Собеседник

Благодарю за понимание!

Со
Солнце.

Сайт то развлекательный ☝️ для лёгкого, непринуждённого общения.. 🤧

Собеседник

Для кого как. Я поразвлекаться иду с друзьями в поход или на спорт площадку, а так же с детьми во что нибудь играю. Пустое же общение с незнакомыми людьми, что общение с глупыми, портит добрые привычки.

Татьяна *

Прочитала вопросы. Очень оригинальные, достойные великого мыслителя

Собеседник

Благодарю!

Людмила Канивец

Знаете, как говорят - на больных не обижаются! Не все же такие!

Собеседник

Согласен.

Ле
Лена

Будьте проще, самому легче будет...в общении☺️🤷🏻‍♀️

Собеседник

Давай попробуем пообщаться?

Ле
Лена

А мы что делаем?

Собеседник

Неделя прошла. Извините, не получилось. 😒

~Н~Н~Ф~

А почему через неделю, а не сразу и немедленно?

Su
Sula

А, стесняюсь спросить, почему именно неделя?)

Собеседник

Не стесняетесь раз спрашиваете. Просто за это время, как правило новых диалогов не начинается.

Su
Sula

А что, новые диалоги могут вас задержать?))

Собеседник

Нет. Прощайте!

Людмила

Видимо какой вопрос, такой ответ. Удачи!

Владимир Асиновский

А Вы не обращайте на них внимания

Собеседник

Благодарю за совет!

Владимир Асиновский

Я так делаю Здесь грязи много

Собеседник

Вот и не хочу более тратить время на разгребание этой грязи.

Владимир Асиновский

Ваше право Удачи !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что неделю мучится, а не сразу?)

Собеседник

Неделя быстро проходит. Уже 2-а дня осталось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы из Обсуждайки? Так говорят, что она уже открыта . Люди заходят, пишут.

Собеседник

Там я то же есть, но туда не захожу. Там народу очень мало, поговорить особо не с кем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно. А что на справку так обиделись? Здесь достаточно не вступать в полемику с негативно настроенными людьми и все.

Ип
Ип*Анюта*Я

пришла беда откуда не ждали 😱

Шепот

А ты то тут причём?))😱🤔😂

Ип
Ип*Анюта*Я

я избранная? 😳кем, интересно? 🤭

Шепот

Мною☝️😉🤗

Ип
Ип*Анюта*Я

вау 🤩🤣

Шепот

Цени вот☝️😌☺️😁

Лора

🤔и зачем нам эта информация?

Владимир Жиров

От таких хорошо защищает ЧС.

Собеседник

Слишком уж их много.

Владимир Жиров

ЧС всех уместит.

Собеседник

🥹

Татьяна Морозова

))) себя занёс и гордо вынес

..
.....Яна

Уходя- уходи..чего ждать..

Со
Солнце.

,, скатертью дорога,, 🤝

Собеседник

Скатертью это как?

Со
Солнце.

Гладкая и ровная как полотно скатерти. Тоесть, без трудностей.