Де
Девушка

а романтика еще существует интересно узнать?

Ответы
Сергей В.

ПРОСТО ЖИЗНЬ Ночь давно а я не сплю в потолок лежу, смотрю Третий день соседи справа дружно прыгают с дивана. Я решил пойду взгляну в ночь на полную луну Всё равно ведь я не сплю хоть на звёзды погляжу. Но потом махнул рукою на небесну красоту Дрыгнул левою ногою ни куда я не пойду Я уже почти в нирване да-же вроде вижу сон Но за стенкой заорали про летучий эскадрон Вот-же белый саксаул лошадь родину продул Про шальные так загнул что народ ушёл в загул Я вздохнул пошёл курнуть не заснуть мне - не заснуть Под минорные напевы вечно юнной королевы Мне по правде, неудобно что подпеть я не могу А так хочется - утробно про Степана и княжну. Щас нырну под одеяло уши ваткою заткну И усну, забыв что завтра надо встретить мне жену. Что с югов приедет рано скорым поездом Москва Что прислала телеграмму встреть меня, устала я. Что потом произошло вы надеюсь догадались Я проснулся от того что меня убить пытались... PS..Кто не понял объясню про любезную жену Не особо видно Клава на югах своих устала Добиралась и клялась распаляю свою страсть Типа если я в нирване прям придушить на диване Понимаете друзья почему проснулся я Потому как моя Клава села попой на меня. На лицо моём удобно навсегда бесповоротно Потому и понял я ведь убьёт меня она. Жить я очень захотел забрыкался захрипел Чуя час мой наступает кислорода не хватает. А она вдруг подобрела поднялась и в кресло села Я вдохнул и задышал поднатужился и встал. Рассказал жене как было прочитал свои стихи Клавка нюни распустила и сказала мне - Прости...

Natali Shelkovica

🖼

Всегда Котов!

отож! вот в августе обязательно поеду звездопады смотреть

Де
Девушка

Это хорошо

Наталья

Конечно) Она будет существовать, пока есть романтики.

Де
Девушка

спасибо за ответ

Наталья

🌹🙂

Антонио Гареев

Романтика то есть, а вот денег нынче на нее нет.🤣😂😅

Де
Девушка

Нет потому что узбеки и таджики думают что вы наживаетесь на них

Ел
Елена

Да, но каждый понимает под романтикой что то свое.

Де
Девушка

а Вы что?

Ел
Елена

прогулки по Москве. Для этого ине компания не нужна.

Де
Девушка

ясно

Владимир Беккер

Она индивидуальна.У кого то есть у кого то нет.

Андрей Ванеев

у девушек да- у женщин с возрастом -все меньше

Виктор

Пока есть девушки-есть и романтика! 🌹💃☺️

Валерий Воронов

Романтики существуют, их называют Лохи

Al
Alex

Конесно, без романтики и секс скучен

Al
Alex

Я и ответил прямо и открыто

Де
Девушка

ладно будем считать что да.

Al
Alex

Это мое мнение девушка))😉

Де
Девушка

да я и не спорю

Al
Alex

Это хорошо 😉😁👍

Гр
Грузчик

Романтика есть ещё, встречается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где то определённо должна быть!

Владимир Пермяков

да, но ненадолго, время-деньги...

Олег Драг

За деньги все сразу романтично

Де
Девушка

Понятно

Виктор Ш

Да, дурь еще не у всех прошла!

Звездочет Дальнобой Торонто

да романтика еще существует

Сан Саныч

романтика самолеты романтика посожиры

Звездочет Дальнобой Торонто

и путишествие на машине

Сан Саныч

ага я то песню вспомнил не помню кто поет

Звездочет Дальнобой Торонто

да у меня много таких песен

Сан Саныч

👍🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и сейчас тоже звучит одна в исполнение алисы волковой

Сан Саныч

👍🤝

Добрейший Тролль

Устрэча у морха, рамантычна

Добрейший Тролль

Дочь пойдем завтра к могу, назначил свиданку, Сане, Насте, Кирюхе

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Ты сегодня сутки работаешь?

Мишка Квакин

О... Полна жопа у некоторых

Де
Девушка

Ясно

Бе
Безилмэн.

Куда,она,сцука,денется😁.

Де
Девушка

а Вы романтичны?

Бе
Безилмэн.

С годами становлюсь.Но возможно это не романтика,а маразм.🤭

Де
Девушка

Почему?

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Не знаю🤷‍♂️

Де
Девушка

ясно