Де
Девушка

а романтика еще существует интересно узнать?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Рыбалка тоже.

Де
Девушка

Танки какие хоть бы фото прислал бы

Де
Девушка

Почему танк ржавый? Он не может так быстро ржаветь.

Де
Девушка

🤭 ох тяжёлая это работа из болота тащить бегемота.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Видимо, тебе не 11. Такие цитаты знаешь.

Ст
Старый

Куда ж она денется то

Ан
Андрей

Ну а как же без неё

Niemand Против Войны

Да навалом, мадам.

Юра

практически нет

Юра

я был бы рад, было бы это так

Де
Девушка

просто аватарка у Вас подростковая у меня дочка такие ставит и племянники тоже, еще маладшая сестренка так делала а как стала старше убрала их

Юра

вот оно к чему)) аватарка к "пандемии" и увлечение подобным не только у детей, просто это не афишируется

Де
Девушка

не знаю но в сообщении прямо веет обратным, я докажу что я старый человек, вот что чувствуется в сообщении, либо вы человек взрослый со взглядами подростка что мало вероятно, так как такие люди выглядят как остановившиеся в развитии. Юношеский максимализм и бунтарство против чего то вот что чувствуется

Юра

о, психоанализ пошел)
у меня золотой возраст и есть в анкете)
а про взрослого говорил, так пример Кирилл Сарычев, его уж точно подростком не назвать
все относительно, как увлечения, так и возраст, ну романтика у каждого своя

Сергей Из Сибири

Ми
Михаил

А че нет то🌹

Ми
Михаил

Есть красавица. Все есть и прогулки под луной. И романтические вечера под вином и в обьятиях

Ми
Михаил

Вот вот. Прям как под дождем на лодочке кататся

Марго Беккер

у молодых жа

Де
Девушка

Тут её нет к сожалению только похоть и зависть и унижения. Теперь я это вижу. Женщины из за секса готовы убить и другую женщину облить грязью. Что другие люди хотят бежать.

Марго Беккер

Я отвечаю не для придурков- этого припиздханного сайта, а вообще..😅🤷‍♂️😅🤷‍♂️

Де
Девушка

Вот задумайся..... О смысле жизни

Марго Беккер

А зачем?

Де
Девушка

Ну вот зачем ты ответила так?

Марго Беккер

Потому что вопрос твой Странный и не для чужого те чела..

Ирина Карпова

естественно

Ирина Карпова

москва ночью- чудо. а если с фотокамерой и с лучшим другом- вообще классно.

Ирина Карпова

оч здорово. а еще лучше к незнакомым людям обращаться на вы.

Ирина Карпова

я не обиделась. это вам на будущее.

Иг
Игорь

Обязательно

Иг
Игорь

Чистая правда

Вера Гудкова

Существует.

Александр Грызлов

Существует

Андрей Белка

🖼

Sasha R

🖼

Та
Татьяна

существует

Сергей Зимин

Вроде есть

Николай Смирнов

У кого как.

Vadim Denisevich

Наверняка!

Чего Только Не...

Поначалу

Де
Девушка

Это хорошо. Значит и любовь есть

Чего Только Не...

Тоже поначалу)

Де
Девушка

Как на смайлик реагировать?

Чего Только Не...

Не , никак . Подмигнул тебе)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а как же))