*иришка* К

Что такое грех?

Ответы · страница 16
Ляля Назаренко

Грех - это нарушение законов человеческого естества, человеческой природы.

Вячеслав Чалый

Ещё одна из "наивных" ей подушку под голову, а она под попу... Такая наивная...

Роксана Береснева

Нет, я уже не наивная, а скорее наоборот.

Олеся Миронова

грех,наверно то что лучше не совершать никогда потому что это грех)))))))))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

измена к примеру, убийство,сквернословие...много таких грешков существует)

Галина Веселова

все грех...смотреть тел....любить деньги...ругаться матом...и многое...другое...

Татьяна Овчинникова

почитаете Библию,интересная кстати книга,вот и будет ответ на ваш вопрос...

Ю-
Юлия -Чепурных

Какждый это понимает по своему, говорит я грешин а на самом деле это не так

Виктор Астахов

Нравственная категория, характеризующая нарушение любой из 10 Заповедей...

Игорь Морозов

...свят не тот, кто не делает дурное, но тот, кто о дурном даже не помышляет...

Радик Закирянов

в переводе с греческого -промах, кинул камень -промахнулся -согрешил )))))))))

Гулия Валиева

грех поступок или мысль, а также слово, приносящее вред тебе и окружающим.

Аля

Грех- это то что запрещено высшими силами, а ты это делаешь, совершая грех)

Виктор Единович

У меня есть научное определение, но оно слишком длинное, чтобы цитировать

Евгений А.

Проступок, действие или бездействие против воли Божьей и против совести.

Анатолий Цыганков

Для меня - это поступок, противоречащиий моим же нравственным принципам.

Ирина Захарова

все 7 грехов перечислены в библии, но если честно, то не помню точно какие

Человек Без Имени

нет греха..просто не всем угодно чтоб вы были такими же умными и знающими

Тома Леошка

когда нарушаешь заповеди...........это простой ответ дабы не углубляться .....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нарушение заповедей... это когда мы раним сами себя.. наносим прямой вред

Елена Колдырина

это когда совершаешь поступки, которые противоречат постулатам Библии.