*иришка* К

Что такое грех?

Ответы · страница 21
Алексей

Обусловлено непристойное поведение в системе мирового порядка.

Алексей

Наука молчит по этому поводу...

Оксана Савельева

Наука как раз и говорит об этом уже . Многие ученые уже склонили колени и покаялись. Следите за событиями?

Алексей

Хоть одного назовите. Почитаю его работы...

Оксана Савельева

Энтони Флю, Блез Паскаль ,Анатолий Акимов

Оксана Савельева

Да не за что) Начните читать Библию)

Сауле Искарова

это что то приятное)))но если серьезно грех убвает человека в нем

Павел Чужой Пёс.

нема таких понятий-навязаны-чтоб ты чувствовал себя виноватым...

Tolik-Ekb

Общего определения нет, мне кажется, в каждой религии по разному

Nowhere Man

В греческом языке означает "ошибка". В религии - вина перед богом.

Алексей Воловиков

действие против нравственных заповедей, вопреки божьих законов

Metal Serpent

это нарушение правила, иногда придуманного, иногда негласного 🙂

Марина Кузнецова

нарушение религиозных заповедей, переход за грань дозволенного

Зи́гмунд Фрейд

ГРЕХ, ЭТО РАЗДЕЛЕНИЕ С БОГОМ, НА ОСНОВАНИИ НЕ ПОСЛУШАНИЯ ЕМУ!!!!!!!!

Малыш

Это когда ты делаешь то, что нельзя.. Особенно делаешь осознано((

Малыш

Неважно, что.. И не только делаешь, но и мыслишь..

Andre Osh

Это деяние наносящее вред Душе человека, ослабляющее силу Души.

Ирина Карпова

Грех – это Зло, совершенное человеком умышленно или без умысла.

Ксения Черетаева

это то что делать нельзя было, но если сильно хотелось, то можно!

Валентина Ерефеева

Грех есть беззаконие Т . е неподчинение воли Божией и Его закону

Галина Шелкунова

Злость, Плохое слово,Прелюбодеяние, воровство, ненависть,,,,,,,,,,,,

Макс Смирнов

Это одно из придуманых условий ,дабы ходите прямо не сварачивая

Дмитрий Ляпков

Это отклонение от правил жизни и законов, которые установил Бог

Весна

то что приносит кому то слезы разочарование неприятности и т.д.

Вадим Аксабаев

Когда натворишь такое что потом аш самому плохо после этого ха)

Сергей Попов

Это вопрос к посредникам с богом - они за это зарплату получают.