На
Наталья

Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал: – Вы совершенно правы, Федя....(А. и Б. Стругацкие) знакомая ситуация в беседах тут? 😂 😂 😂

Ответы · страница 5
Василий Комышний

здесь все в этой ситуации бывают. Кто тут чемпион по занудству, не знаю)

На
Наталья

Привет!))) давно не встречала..

Василий Комышний

здравствуй, красотка. Ты диссертацию пишешь? "Психосоматические последствия длительного пребывания в виртуальном мире?" ))

На
Наталья

Было бы забавно)) но нет не пишу.. Читаю. 😂 😂 😂

Василий Комышний

читаешь? Это ещё интереснее. Я погружаюсь в мир.... " Ты "Писаку" смотрела? Посмотри. Поймёшь, к чему я)))

Василий Комышний

т.е., ты вот тут вот стоишь прям зимой немного раздетая?)

Василий Комышний

ух ты какая)))ъ

Robert Komnik

Одно слово"Федя"-стёрло весь постскриптум...🌹 🌹 🌹 😉 👍 🍒

Robert Komnik

Да и тему тоже...
🌹 🌹 🌹 😁 🙏 🍒

Яд
Ядвига

😆хотела поправить, но...как Вы, культурно нахер бы послать не смгла

Sergazy Malashee

к сожалению, я еще не настолько грамотный)))) Понимаю уже ввязавшись))))

Юрий

Вообще ни разу тут...потому что тут не так...а где так мы там нет...ибо...

Юрий

Я тоже ничего не понял...надо бросать эти таблетки из пузырька без наклейки

Василий Масловский

Еслибы все говорили толькт о том что знают, мир былбы намного тише!!..

Марат Бигалиев

👍 😊 🤝 😃 ✍️ С КАЖДЫМ ДНЁМ СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ...

Серпернах

НЕ ТОЛЬКО ТУТ. С НАЧАЛЬСТВОМ ОСОБЕННО! НЕ ВСЁ ИМЕННО ТАК, НО БЛИЗКО!

Михаил Сильванович

Возможно. Но есть более простая альтернатива. Кнопка "пропустить".

Нормальный Пацан

😁еще как!Иногда некоторые такое сморозят,ажно бля в шоке😎

Кайиртас Жанбамбетов

при беседа многие вышеуказанные предметы должны присутствовать

Сергей Ханьжин

Точно!!!иногда,просто нет желания объяснять Шариковым, что и как?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Тут-да. Просто лень все писать и разжевывать. И зачастую впустую.

Федор

Волков бояться в лес не ходить..... А ты думала, всё на блюдечке???

Федор

Это не ответ, а отговорка....🌹

Федор

А ни кто и не спорит, просто ответ в виде улыбки не однозначен... Всему своё место....

Федор

А ты подумай и реши.... Нужна определённость или лукавство???

Федор

Я и говорю... Не заметишь как жизнь пройдёт.... Всё лень, да не когда....

Николай Ушаков

Не заводя рака за камень, образование надо не по ЕГ проверять!

**
*****

Сервис народный....а не дискуссия академиков. Все люди разные.

На
Наталья

Не спорю... Но бывает уж совсем.. Народный.

**
*****

Руби дерево по себе)) Вас же насильно никто не заставляет общаться с теми, кто не нравится

На
Наталья

Вот и ухожу от спора иль разговора... Разными способами.. Чем этот - не хорош?

Сергей Борисович Пилюгин

Нет. Это обыкновенная ложь. Хотя нет, интеллигентская ложь.

На
Наталья

А вам бы правду матку все.. Да прям рубануть до кровищи, со все пролетарский ненавистью.... 😂 😂 😂

Сергей Борисович Пилюгин

А что, ложь удобней? так уже тоните в ней, может пора выбираться?

На
Наталья

Вырыли топор, айда махать... Успехов... Я понаблюдаю.. Мне потом вас ещё шить да бинтовать...

Сергей Борисович Пилюгин

Наблюдайте, я же не против наблюдателей.

В*
Владимир ***

абсолютно. Все чаще задаю себе вопрос - зачем я сюда захожу?

На
Наталья

Найдёте чёткий ответ- делитесь.))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Блин, не смог дочитать...но надеюсь все хорошо закончилось

На
Наталья

Конечно. Не стоит переживаний.)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если от меня зависела чья то жизнь... То конечно же , прочиталбы)

Дайлова Надежда Гомель

Некоторые просто занудничают и выпендриваются. 🤷‍♀️