Александр Захаров

Войны нужны, потому что если прекратить очистку зреющих демонов, выявленных в прошлых жизнях, соизмеримо злодеяниям, то они дозреют и устроят конец света всем и Богам Вселенной тоже, а оно Богам надо? Как ни странно, но эти слова могут остановить войну. Потому что забирая грехи грешников, новые грешники будут в следующей жизни очищаться соизмеримо! Скорее всего, без вранья о истинности, ибо истина только у Богов Вселенной.

–3
Ответы
Ев
Евгений

о бессвязный набор слов подъехал

Александр Захаров

Потявкай ещё трусливо.

Ев
Евгений

санек такие детские приколы не пройдут

Александр Захаров

А какие пройдут?

Ев
Евгений

Со мной никакие

Александр Захаров

Крайности у тебя

Ев
Евгений

Да ладно

Николай Смирнов

Класс.

Александр Захаров

Печально, но мера необходимая, об этом надо говорить на телеэкранах, а там проповедуют враньё о Боге, жуть!