He
Helen

Для чего ищут" Покой, который только снится",чтобы понять, что "Движение-это жизнь"?

Ответы
Ильдар Набиуллин

Океан бушует на поверхности в глубине покой... Гармония в нахождении в обеих глубинах... можно поочереди... потом одновременно... Находясь в гуще бури сохранять спокойствие...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что суетятся непонятно о чем, потому надо успокоиться, поразмыслить, и понять, куда двигаться, чтобы жить.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"Я знаю только две бесконечные вещи, Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не уверен" ©А. Эйнштейн
Обожаю его цитаты)

He
Helen

Гений

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно) Ведь по его же словам "Порядок для дураков, гений властвует над хаосом")

He
Helen

Гениев сейчас раз два и обчелся, один морской порядок))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это да) А Эйнштейну, Бору и подобным я бы руки пожал, да пообщался)

Сергей Суворов

загадочная человеческая натура... спасибо Эйнштейну за его теорию относительности))

He
Helen

Павел

Мне Бог иногда по нескольку раз говорит: Не торопись!

Игорь Яковенко

Из покоя вытекает жизнь...это не нужно понимать.

He
Helen

Нужно просто двигаться, чтобхне заржаветь 😁

Игорь Яковенко

В уме есть всегда желание куда то двигаться,к успеху,к счастью к любви...только когда обнаружишь что ум тоже инструмент уже не хочется следовать его позывам ,а просто наслождаться тем что есть...

He
Helen

За любым инструментом нужно бережно ухаживать, чтоб подольше служил 😉

Игорь Яковенко

Будем...☺️

He
Helen

😊👍

Александр Грызлов

Каждый найдёт в своё время