Сергей Фомин

что такое красная ртуть

Ответы
Nastya

Да, ядовитая, да, дорогая, да, опасная, но никакая не красная, такого вещества вообще не существует в природе.Кра́сная ртуть, или RM-20/20, или многофункциона́льный катализа́тор, или Compound-20/20 — несуществующее вещество, якобы одна из последних военных разработок СССР.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Кра́сная ртуть, или RM-20/20, или многофункциона́льный катализа́тор, или Compound-20/20 — несуществующее вещество, якобы одна из последних военных разработок СССР. Наиболее коммерчески успешный из вымышленных материалов...

Siyavushxan

Еще неизвестно.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Старый анекдот...

Siyavushxan

Вау.адьо!

Реалист (27 Регион)

Кра́сная ртуть, или RM-20/20, или многофункциона́льный катализа́тор, или Compound-20/20 — несуществующее вещество, якобы одна из последних военных разработок СССР. Наиболее коммерчески успешный из вымышленных материалов.

Zhansaya Nurzhanova

Красная ртуть, или RM-20/20, или многофункциональный катализатор, или Compound-20/20 — несуществующее вещество, якобы одна из последних военных разработок СССР. Наиболее коммерчески успешный из вымышленных материалов

Родион Boss

Очень редкий хим элемент...обладает повышенной радиоактивностью...превышает привычный , знакомый нам U92...тяжелей обоготить...образуют исскуственным путем

Siyavushxan

Эх. жизнь коротка.

Родион Boss

Спешите любить

Siyavushxan

Я смысле меня не устраиваеть.

Родион Boss

Кого как..меня моя вполне...но есть моменты которых не хвотает, но есть стремления , значит и все будет

Siyavushxan

Да уж.

Ирина Д.

полумифическая субстанция.Раньше алхимики ее пытались создать как катализатор производства философского камня. Мифы живы и сейчас

Ирина Старицына

Не знаю,просто ртуть!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно,там есть контакты?

Сергей Фомин

очередной опиум

Ирина Старицына

Точно!

Виктор Х.

это условное название вещества для изготовления ядерного оружия, обогащенного урана или плутония.

Евгения Корчмарь

Вероятно, химический элемент ртуть обозначеный как Hg, только красного цвета...

Siyavushxan

Ты умная, милая и красивая! дурак я если потераю тебя.

Евгения Корчмарь

1. я НЕ умная, совсем немного милая и почти не красивая. "Потеряете"?

Siyavushxan

я редко испитываю чувство кому либо. но ты другая.

Евгения Корчмарь

Уверена что нет.

Siyavushxan

О боже! ты меня с ума сводишь!))

Маруся Климова

жидкий метал темно красного цвета....если я не ошибаюсь....химический элемент

А.
Анастасия .

несуществующее вещество, которое считалось военной разработкой СССР

Мнение Травки

это миф СССР. считалось что литр этого чуда могло уничтожить страну

Галина Наумова

Нет такого вещества. Так ошибочно называли оружейный плутоний.

Наталья Рогозинская

Прикол, на который велись иностранцы в 90-е ( у меня так было)

Юла

недавно узнала ,нет таковой в природе) или меня обманули?)

Бекзод Абруев

это из фильма ... нет такого вещества

Артур Филареев

жидкость которая передвегается от зависимости погоды =))

Ми
Михаил

в красном пигменте для татух ртуть .... но что это

Алиса -Summer

химический элемент...очень радиактивный..

Чудочудное Диводивное)))

Страшилка - в природе не существует)

Дмитрий Каракозиди

Ртуть, которая от стыда покраснела.