Верба

КАКОЕ УМЕНИЕ САМОЕ ВАЖНОЕ?

Ответы
Анатолий Чурин

Любить!!!! Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех.

Анатолий Чурин

Собрал всех четверых и 7внуков!

Лилия Логвинович

нельзя выделить что то одно. Для всех по-разному. Болтуну, главное молчание, забияке-главное спокойствие, торопыге- терпение ну и т.д

Лилия Логвинович

иногда это не действует, хамят с ходу

Александр

если умеете, то не хомят 🙂

Станислав Полешко

танцевать) лично я без этого умения жить бы не смог, это моя жизнь, мое удовольствие, моя работа и заработок)

Га
Галатейя

хорошо,но здесь-спрашивать

Станислав Полешко

вы не говорили про "здесь", так что я ответил правильно))))

Станислав Полешко

а кроме "здесь", для вас какое умение самое важное?

Станислав Полешко

а мне кажется любить врагов это глупость. любого противника следует уважать, иначе не победить, а вот о любви я не скажу такого))

Станислав Полешко

мы с вами оба не прожили ее еще)))

Валерий Носков

Контролировать себя. Во всем. Соблюдать технику безопасности и в работе, и в жизни, и в общении.

Га
Галатейя

молодец,но здесь-умение спрашивать

Валерий Носков

Это - для следователей и журналистов. А для иных важнее уметь правильно отвечать)))

Га
Галатейя

иногда и спросить важно уметь

Валерий Носков

Иногда все важно бывает. Я все же - об общих правилах, а не об "иногда".

Га
Галатейя

здесь вообще то духовные вещи,а не банальные

Валерий Носков

Духовные вещи в Спрашивалке? Вы шутите? Духовная жизнь, если не в окружении людей, то хотя бы с умной книгой, хорошей музыкой, но во всяком случае не на этом сайте.

Валерий Носков

Взаимно. И с наступившим Новым годом!

Fuad

умный не тот, кто знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику)

Валентина Мылицына

послушание дороже поста и молитвы говорил Серафим Саровский. Проверено работает

Га
Галатейя

спрашивать-сказал Симеон Афонский

Ляна Туряница

Которое приносит удовлетворение не только вам, но и окружающим.

Елена Князева

Самообладание, не поддаться панике в форс-мажорной ситуации

Елена Князева

Это ваше личное мнение или вычитанное из книжки. А я ответила на ваш вопрос так,как считаю сама и ваш ответ для меня ничего не решает.

Владимир Буранков

Говорить не всё, что знаешь, но знать всегда, что говоришь...

Людмила Земцова

Умение любить - жизнь. детей. родителей. любимых. природу!

Екатерина Журавлёва

Не падать духом, умение собраться в сложной ситуации

Веточка. /

умелый язык до нужной точки доведёт....))спрашивать....

Вадим Роик

Умение хорошо трудиться на выбранном поприще .

Вадим Роик

А Вы почитайте задаваемые вопросы и тогда Ваше мнение изменится .

Га
Галатейя

Это вопросы Симеона Афонского

Вадим Роик

Ну и что ? Пусть даже Папы римского.

Вадим Роик

К сожалению не смогу , не вхож .

Валерий Ратников 🇨🇳

не вякать пофене, когда в правительство влез.

Ирина Пименова

Быть самим собой...не смотря ни на что и кого:)

Ирина Пименова

И не бояться получить ответ...умно...

Юрий Зеленский

Умение слушать и понимать другого человека.

Га
Галатейя

важное-спрашивать,нужное-слушать

Роза Агоева

Умение оставаться СОБОЙ в любой ситуации:))

Эдуард Кулубаев

Умение адекватно реагировать на события...

Любовь Рябикина

Держать себя в руках при любой ситуации.

Мишаня

Уметь делать всё хотябы как я на тройку.

Мишаня

Сколько раз можно жениться?