Анфиса.

Счастье-это когда в душе покой?

Ответы · страница 10
Владимир Лопатин

И в ванне.

Владимир Лопатин

С пенкой?

Владимир Лопатин

С пластмассовыми утятами?))

Анфиса.

Когда то и так было.Сейчас...ой! Молчу.

Владимир Лопатин

Утёнок вырос и превратился....?))

Анфиса.

Утёнок вырос и к сожалению его забрало небо 10 лет назад.Но надежду не теряю

Ал
Алексей

и радость

Анфиса.

И ещё когда есть в серце любовь.

Пан Квинто.

Да...😌

Анфиса.

Я когда ем шоколад тоже счастлива.

Жорж

Возможно

Анфиса.

Нажми на моё фото и увидишь"Написать сообщение" Нажми и можно писать.

Жорж

Что я там увижу?

Анфиса.

Написать сообщение.Зайти на мою страницк и увидишь.Кстати ,я уже написала тебе в личку.

Жорж

Там я увидел только бюст не сымый большой

Жорж

Думал, увижу твое фото

Та
Татьяна

наверное

Валера Прокудин

Да ладно,для кого такое счастье,ну если только для покойника.

Амазонка Элизонка)

Гармония

Wawoha Larin

наоборот

Сергей Безденежных

конечно

Сергей Безденежных

верунчик я встречал женщин но им не нужен был мой ребёнок да пусть и мальчик родился бы я и то был бы счастлив с 98 года я живу один и с 98 у меня не было секса так что детей у меня уже не будет больше как ни старайся

Анфиса.

Зачем же Вы так поступили со своей жизнью?Ведь Вам только 54 !!!Господи!!!х

Сергей Безденежных

значит так на роду мне написано и надо и такую жизнь прожить детство моё прошло очень строго отец бил меня выгонял из дома в 11 лет я хотел покончить с жизнью из за издевательства отца в 12 был изнасилован родители даже не знают может это повлияло на мою жизнь жену я любил очень но и здесь не повезло хорошо что она мне сына подарила я отдал всю любовь сыну встретил женщину но она невзлюбила сына издевалась как хотела над ним пока меня не было дома выгнал её сын мне дороже это моя кровинка ну вот всплакнул

Анфиса.

Серёж,сейчас главное есть сын,очень надеюсь он Вас любит и уважает,есть внуки.И.... никто не знает что будет.Вдруг встится женщина,для которой с..к будет не важен.А важна забота и помощь.

Сергей Безденежных

я уже не знаю верунчик я столько зла видел сын меня любит пошёл по моим стопам машинистом работает он живёт в другом городе не знаю почему меня так дети любят даже чужие а ты просто милашка я так хочу чтобы у тебя были детки

Михаил Мещанинов

Конечно

Da-Show

Пожалуй

Neli Vatzadze

nezavisemost

Анфиса.

Для меня счастье-это самой делать в жизни выбор.Хотя независимость... тоже хорошо.Но полностью независимой быть не возможно.

Kamil Rashidov

В душе

Анфиса.

Нет...Будильник сделал своё дело.Пока.

Анфиса.

А что ты любишь больше всего на завтрак?

Анфиса.

Я серьёзно... может я мечтаю уже завтрак тебе приготовить.А у тебя одно на уме...🙈

Kamil Rashidov

На заврак молоко бутерброд

Анфиса.

А я молоко не люблю.Люблю омлет из двух яиц (пожалуйста без комментарий, а то я тебя уже изучила) А сверху на яйца натерараю на тёрке сыр.Закрываю крышкой и до расплавления сыра+кофе с пенкой и гренку из белого батона.Кстати батоны сама пеку в духовке.

Yts - 62

И воля

Анфиса.

Мне сейчас сила воли понадобится.

Yts - 62

Поделюсь с радочтью

Анфиса.

Если только поддержкой.В силу воли мне надо вырабатывать и вскором времени ох,как мне нужна будет.

Yts - 62

Вот вам моё плечо!

Анфиса.

Спасибо.Это успокаивает и придаёт силы.

Yts - 62

Всегда рад!

Алёна И.

Это да

Михаил Борисович

Покой-то бывает разный. Поконый - тоже в покое. А бывает покой при жизни. Но не в спрашке. Тут преобладает беспокойство

Евгений Гарбовский

И мир

Анфиса.

Мир,да.И не только в стране,но и в доме.

Befora

ага

Сергей Дж.

нет..это когда поставленная цель достигнута

Анфиса.

Ответ Сергею.Да.Была цель.И я была счастлива что смогла дойти до цели и исполнить её.Я тогда от счастья и смеялась и плакала одновременно.

Befora

это уже перебор

Кристина Дмитриевна

даа

Дмитрий Симиренко

Наверно да. Но жизнь скучна

Анфиса.

Ответ Дмитрию:"Жизнь не может быть скучной"

Ге
Геннадий

Нет

Анфиса.

Счастье-это когда мечта встретилась с судьбой?

Ге
Геннадий

Нуу, примерно.., наверное когда крылья за спиной, вот реальное счастье.

Серж

Мир

Анфиса.

Для меня в данный момент счастье заключается не в мире.Хотя... не исключаю,МИР очень важен.

Поручик Ржевский

ага

Анфиса.

🌺🌺🌺