Гр
Григорович

Как потешно, а порой омерзительно, когда мещане пытаются философствовать, задавая вопросы, связанные с темами о любви, счастье и о смысле жизни. Они обладают неимоверной способностью уродливое обращать в прекрасное, образование - в предмет назидания и т. д. Откуда такая потребность?

Ответы · страница 2
Анна Павлова (Кожина)

От скудности ума!!!!))))

Гр
Григорович

А ты лучше почитай мои диалоги для общего развития! ))))

Анна Павлова (Кожина)

Только,если ты разрешаешь!!!!!))))

Гр
Григорович

Здесь это можно без чьего-либо разрешения. Регламента нет, насколько я это понял! Даже вступать в полемику!

Гр
Григорович

Никто никого не банит - все кануло в лету! Вот, смотри! ......................................... Видишь, я тут заматюкался, а меня не забанили! ))))))))

Ольга Пинегина

Как отличить мещан?

Гр
Григорович

НУ да, революция же была в Октябре! )))

Ольга Пинегина

А кто рядом с Вами на фото?

Гр
Григорович

Это - Бромден по прозвищу Вождь Швабра.

Гр
Григорович

Это вы можете сказать Кену Кизи, хотя его уже с нами нет. 14 лет как скончался!

Гр
Григорович

Ну, да, судя по вашему ФИО! )))

Элианна Олки

От безделья

Элианна Олки

Может Вы и правы.Но если с целью наживы,то это означает раб денег

Гр
Григорович

Есть вещи в этой жизни, когда не нужно думать о наживе!

Элианна Олки

К сожалению не все это понимают