Оленька ))))

Загадка.) Кто бежит по горным склонам,
Тараторит сам с собой
И в густой траве зелёной
Прячет хвостик голубой?

Ответы
Oleg Danilov

Значит есть что прятать раз бегает по горам и говорит через блютуз.

Наталья Августовская

то водичка пробежала - Олю-Солнцу заплескала 😛

Виктор Душаков

прям на ходу стихи пишешь, нравятся?

Виктор Душаков

Доброго человека всегда можно​​ почувствовать по внутреннему ощущению комфорта, приятности... По какому-то свечению души... Он – теплый... он улыбается... он искренне рад тебе... В его благости уютно и хочется укрыться,,, К таким людям неосознанно тянешься... Потому что, каждому из нас... взрослому, или ребенку хочется тепла и понимания..

Виктор Душаков

Когда нам в жизни света не хватает​Мы ищем тех, кто может дать его.Но только тот, кто свет хранит без края,Несёт Любви святое волшебство.Быть может, кто-то без любви страдает,А кто-то без неё всю жизнь живёт. Пусть будет так, но я- то точно знаю,Что без Любви не радует восход.Мы ищем душу, что милей и чище,Мы ищем сердце, что не знает зла. И всё равно - богатый ты иль нищий, Твоя душа, как солнца луч, светла.

Виктор Душаков

я таких могу много прислать, у меня друзья пишут,

Виктор Душаков

ну да, некоторые издавались, но в основном пишут для себя,

Виктор Душаков

ну да, иногда если все вместе собираемся то, вообще классно получается, один пишет стих, друой продолжает и так по очереди,, но это от души в основном идёт,......Не скажу. Чтоб в ответ не услышать молчание.Не взгляну. Чтоб в глазах не прочесть безразличье.Убегу. От тебя. От себя. Чтоб нечаянноНе сорваться, не выйти за рамки приличий.На признания /втайне от всех и невнятно/И на полуобъятия /вскользь и с опаской/Я нисколько не злюсь. Мне давновсё понятно.Я ведь тоже ношу для тебя эти маски.Поцелуем прощальным со вкусом ментолаНашу ненависть с нежностью перемешаюИ уйду, приглушив свою боль валидолом.Бесконечно твоя... Безнадёжно чужая..

Юрий Ванеев

ТО наверное ручеёк - Олю-Солнышко засёк...:!!!

Александр Готовчиков

Ой ))) это не та у которой молоко холодное ?

H Г

лис с хвостиком неправильной ориентации

H Г

во блин, что значит недостаток образования

Стелла Просто

Вам это действительно нужно знать?)))))

Дмитрий Терлецкий

водичка плещет змейкой вьёться .........

Игорь Денисов

Весенний ручеёк,или просто ручей..

Игорь Денисов

🌹С весной,вас Солнышко..))) 🌹

Оленька ))))

Спасибо Игорь! Взаимно, 🙂

Олеся Lovelyness

Даже и не знаю загадочный зверь

Олеся Lovelyness

Я сектор слушаю и не включаю сильно мозги

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Слышала последние песни, без Хоя?

Олеся Lovelyness

Мне нравится песня свидание

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Да, нормальная, там еще песня Live ни че тву)

Олеся Lovelyness

Grand Funk Railroad - Loneliness мне посоветовали послушать ничего такая

Олеся Lovelyness

А почему хвостик голубой???

Оленька ))))

А какай нужен красный? Вода вроде голубая.)

Алексей Никифоров

горная синехвостая тараторка.

Кот Макси

Добрая детская - ручеек

Ирина Богданова

нет ответа...кто же это?

Клодин Вульф

незнаю правда кто это

Ирина Яровенко

бедная овечка Долли

Ирина Яровенко

а ведь и правда бежит,и в прятки играет журчит

Тамара Георгиевна

Прямо на злобуу дня.

Вакиль

ручеек мой ручеек...

Ко
Константин

Ого...И что ж это? )))

Ко
Константин

Надо же?...А я то думал)))))))))))

Ко
Константин

Да че-то голубой хвостик меня смутил)))))

в натуре загадка

а я думаю у кого голубой хвостик?

Владимир Войнилович

ручей или родник

Сергей К.

ручеек голубой..

Тимофей Белошапко

ВэДэВэшник? :? 😄