Алиша

У кого есть декоративный кролик? За сколько покупали? У заводчика или магазин?

Ответы
Юлия К.

Был. Друзья пытались передарить) три дня пожил, обосновался под кроватью, ночью бегал писал на кровать, прям по нашим головам, сгрыз мою новую сумку, сетевой шнур и еще какие то провода, отправился обратно))

Алиша

мы уже нашли куда продавать мелочь 🙂

Юлия К.

Они такие забавные пушистики)

Жанна

у заводчика, берите мальчика, девочки кусаются и вообще характера скверного...стоил...не помню, тысячи полторы, порода "/баранчик/"...так его заводчик называл

Алиша

ясно, да я с другой стороны интересуюсь, у меня мальчик ему 7 лет, в октябре нам отдали девочку. Я решила я их ссадить. А потом посмотрела цену на крольчат. И везде как котят даром 😖 т.е. они никому не нужны и деть их будет сложно. Если есть цена, то 200-300 рублей это даже не окупает корм затраченный на их содержание до продажи. Или с клеткой продают - цена клетки, крол даром.

Жанна

...кролики...как бы это.....они очень слабенькие, чуть что-готов....так что...может и по-этому так неохотно берут

Алиша

соглашусь, но хомячки в основном год живут, в связи с раком, кто через этот рубеж проходит - живут уже долго, но таких не много. А вот цена на них не падает от 500р

Алиша

первый мой кролик был украден, мы в частном доме жили, чуть больше года прожил. Второй разбился об клетку с испугу, когда мимо по весне кошки с криками пробежали. 3-й прожил года 3, при преезде(летом) простыл 😞 и умер. В общем этот долгожитель, но в детстве у него лапы отказали с испугу, щенок напугал лаем, около двух недель кролик не ходил, я его все это время массировала за лапки, сама их переставляла. С тех пор он всегда сидит только в клетке, но с открытой дверцей и никогда не выходит, но дверцы грызет если закрыть. Все они такие разные, поведение, характер, пищевые предпочтения...

Жанна

не держала кроликов)) у меня были попугаи, крысы, ахатины, а сейчас кот))

Алиша

это все тоже есть и не только ))

Лина С.с.

Был кролик, очень умный, прожил 5 лет, пока на даче клещ не укусил😩

Алиша

у вас они заразные? 😞

Лина С.с.

Мы делали прививки

Алиша

у нас к счастью от клещей не прививают, очень маленькая вероятность, что он переносчик

Arman Turguziev

Нету,ему же пару надо брать,а они плодятся как и обычные походу)

Алиша

Что значит нужно? Кто обязывает?

Arman Turguziev

Ну чтобы ему скучно не было,это же не кот,отпустил его на улицу,он погуляет да и прибежит)

Алиша

кроликов не держат парами иначе они подеруться, их все равно держат раздельно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давно мы не общались)) фотореставратор)... а где ваше фото)?

Александр

Бывшая жена на рынке брала правда давно за 2500-3000

Алиша

Угу, похоже очень давно. В шоке от новых цен. Точнее отсутствии

Сергей Семенов

бесплатно отдали.... сейчас есть потомство

Чеширский Кот

у нас их вообше нашару дарят !

Алекс Венцель

Жил у нас дома три года...

Va
Vakhab

Любишь кролика?

Va
Vakhab

Фотографии есть?

Алиша

Да, а зачем?

Va
Vakhab

Просто интересно как выглядит

Алиша

🖼

Va
Vakhab

Класс