Ya
Yakovenko.liza

Кто-нибудь сидит на правильном питании, для похудения? Или нет? Подскажите какие-нибудь диетические рецепты блюд на завтрак, обед и ужин.

Ответы
Юлия Пак

Утро - геркулес на воде с медом или сухофруктами. Обед - паста и картошка с салатом. Ужин рыба или мясо с салатом.

Ya
Yakovenko.liza

Паста и картошка? Самые калорийные продукты, не так ли?

Юлия Пак

Да. Поэтому их едят днем. На ночь едят протеины. Но белки с углеводами здесь не пересекаются.

Ольга - Ассоль

после 16-00 ешь только белковую пищу, углеводы превращаются в жиры

Ya
Yakovenko.liza

Спасибо

Игорь Гуров

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.

R.
Raschka .

Держи голову в холоде, желудок в голоде-а ноги сами остынут ! :)))

Устинова Наталья

я не сижу на правильном питании. но .... похудела за 1 год на 60 кг

Ya
Yakovenko.liza

Каким образом?

Устинова Наталья

долго рассказывать. но перестала есть хлеб, картошку и макароны. фрукты и мясо - в любом виде.

Ya
Yakovenko.liza

Спасибо

Устинова Наталья

я даже сейчас сижу ем. но только креветки

Юлия Севостьянова

Холодильник с амбарным замком!!!! Отличная диета!!!

Ya
Yakovenko.liza

мда уж, а лучше пустой

Юлия Севостьянова

А еще лучше фото с какой нибудь жирной теткой

ღИ
ღ Ирина ღ

меньше мучного... больше овощей и фруктов

Ya
Yakovenko.liza

Благодарю