Саша Молин

Вот все же не дает покоя вопрос .Будет война или нет?

Ответы
Вадим Шашкин

Вполне. Возможно, что и будет. Сейчас всё на волоске. Да и не только сейчас. Благодаря Путину пока всё спокойно. А, к примеру, "Курск" америкосы потопили, грузины Цхинвали захватили, турки самолёт наш сбили. У ВВ терпение, кажется, беспредельное. Будь на его месте Жирик, Руцкой или Рогозин, давно бы замес начался. А там как всё бы пошло. Могло бы и до ядерной войны дойти. Да и америкосы тоже отморозки полнейшие. То есть их правящая верхушка. Совсем безголовые люди. Надо же додуматься самолётами небоскрёбы таранить. Своих людей гробить. Я конечно тоже, как и все нормальные люди, хочу спокойно ещё пожить. Жаль только, что сиё от нас не зависит.

Саша Молин

Очень сильно.Правильно все

Рамзия Ясыбаева

Нет, войны не будет. Нельзя вообще думать о войне, ведь мысли материализуются, если человек много думает и не хочет менять себя, что вы думаете и это случается. Поэтому телевизор с войнами не смотреть, а переключить канал на песни и танцы.

Саша Молин

Нужно думать,что ее не будет

Рамзия Ясыбаева

О жизни думать! Как дальше жить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем тебе? Жизнь прекрасна, а думать про войну грех (может материализоваться мысль и переубивают всех нафиг - это начало твоей мысли, НРАВИТСЯ?) Я бы спать не попросив прощения у Бога за допущенную мысль не легла.

Валерий Чикало

А войны постоянно идут....Увы....Не одна так другая.....и все разные по содержанию, по активности и методам боевых действий, по поставленным целям и задачам.....

Саша Молин

Это так и есть,ну а как насчет 3 мировой?

Валерий Чикало

Полагаю, что до мировых войн ситуация не дойдет... Идут "местные", локальные войны... Человечество имеет горький опыт второй мировой....Конечно, идиотов хватает и для начала мировой войны достаточно небольшая кучка идиотов-правителей...

Анжелика-Лика.

Да она уже давно идёт эта война внутри каждого человека , который забыл , что он , как и все остальные из плоти и крови состоит .

Анжелика-Лика.

Это уже бксполезно , если зомбирование происходило не один десяток лет .

Саша Молин

Это лечится.Достаточно в тюрьмы сажать начать

Саша Молин

Человеком страх движет неплохо,нужно курс верно указывать.

Анжелика-Лика.

Ну правильно , тллько дуракам неведом страх .

Саша Молин

Дурак и ебнутый это не одно и то же,один физически больной ,другой умственно.Когда увидет,что его товарищи на кичу уехали,сразу поумнеет

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

решим этот вопрос здесь и сейчас малым интеллектуальным составом, не имею щим к этому никаких возможностей, банзай!!! ))

Саша Молин

Я Вот считаю например что не будет,многие считают так же

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

просто не хочу говорить на эту тему, простите)

Саша Молин

Да не за что,человека нужно Уважать за Его мнение.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

нет, уважать мнение, считаться с мнением..... но уважение самого человека формируется , исходя из его поступков, соответствующих его словам или без слов...и не любое мнение вызывает уважение)))....но спасибо).

Саша Молин

Это образно сказано было.Ваши слова я только подтвердить могу,по тому как это мне известно

Де
Дед'уктор

Если и будет, то не на территории России и не на территории США. А на третьих территориях. Иначе, ядерная война.

Саша Молин

Они США на плите,Энергия подземного взрыва на нее направляеться и Она тонет

Саша Молин

Да.))Они все потонут,при чем их же Тесла это и изобрел,а Нам пофиг,мы не на плите а на материке

Надежда Макаревич

Не будет войны! Это пережиток прошлого. Она в другом проявляется, тихо мирно уничтожить народ..

Юлия Пак

Она давно идет и конца пока не видно. А вам хочется прямо на вашей территории?

Саша Молин

Мне хочется только мнение.

Юлия Пак

Тогда я его уже высказала.

Олеся Волкова-Манилич

Для кого то она и сейчас идет....гибнут дети, толпы беженцев...Это война

Андрей Иванов

будет,но не бойтесь-родилось много деток-они возместят потери

Василий Гусев

А с кем нам воевать ? Не с кем. Нас все боятся. И Вы успокойтесь.

Саша Молин

Я Спокоен.Прикажут пойду,нет не пойду.Боятся факт

Василий Гусев

Так, что вопрос Ваш не уместен.

Саша Молин

Мне мнение людей интересно

Ел
Елена

Неужели вам не о чем думать, и других забот нет? Удивительно.

Саша Молин

Такой как и во всей спрашивалке,кто то ищет любовь,кто то веселится,кому то скучно,кто то умничает,но Она живет Своей жизнью,значит она имеет свой смысл

Ел
Елена

Ах, съехал. Пусть будет так. 😄

Ел
Елена

А я думала, что вы серьёзно озабочены темой.

Саша Молин

Я Озабочен серьезно,но смысл ее развивать с Вами,если Вам абсолютно эндеферентно.)

Ел
Елена

Ах, лучше думайте о макаронах и живите счастливо. 😄

Александр Шебалин .

Не дай Бог.Войну хотят только те,кому есть что терять.

Саша Молин

И кому есть что урвать на крови других

Ел
Елена

не будет!!!! Нужно думать о хорошем! Мысли материальны!

Саша Молин

Да да Мегрэ писал.я помню)

Галина Васильева

надеюсь,здравый смысл возобладает и мы будем жить...

Галина Васильева

мы сильные и РОССИЯ лучшая в мире

Светана Вел

не призывайте ее в своих мыслях - тогда не будет

Саша Молин

Это Как у Мегрэ?Мысль материальна?

Светана Вел

материализуется. букдьте осторожны с мыслями и словами.

Саша Молин

)))Ок.вообще буду как сапер.)

Светана Вел

да да

Саша Молин

Даже о Войне думать не буду.)

Светана Вел

это в первую очередь

Гуля Мирзаева

Никто не застрахован не от чего к сожалению

Саша Молин

Каких то пару людей во главе,истребляет человечество

Саша Молин

А если их убрать,то новые еще более злые придут,значит нужно систему обрушать.

Саша Молин

Очень много писать.Систему рушим Мы (Россия,Китай,Беларусь,Казахстан,Индия,Иран,Сирия)Много гениальных людей занимаються уже много лет этим,отсюда угрозы войной с запада

Гуля Мирзаева

История показывает что система правления не изменилась может где то методы но со времен человеческой истории все также

Саша Молин

Да,я соглашусь,но тут не про методы правления,а скорее про борьбу систем идет речь,если Мы ничего не сделаем,то Нас истребят,именно Нас.

Саша Молин

Еще и внезапно смертны,как говорил Воланд.

Гуля Мирзаева

В одной мудрой книге написано человек влавствует над человеком во вред ему

Александр Дванов

пока существуют империи, более чем реально(

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё возможно,надо надеется избежать этого.