Оксана Густова

Можно ли не быть зависимым?

Ответы · страница 3
Олег Федюков

Нет,работа,семья,друзья,родители,квартира,что угодно только не независимым

Дмитрий Вахтин

из такого количества едениц " зависимости " , даже от половины не избавишся .

Анжелика Маркина

Иисус сказал : познайте истину и истина сделает вас свободными , проверено .

Владимир Ивашов

волк и заяц,тигры в клетке все они марионетки в ловких и в натруженых руках

Ольга Ильина

нет.или дом или работа, если только где-то не у нас. и не с нашими копейками.

Юрий Силуянов

Нельзя, общество это не приемлет. Мы зависим от закона, от начальника и т.д

Вадим Катаев

А это толь детство может подскозать легко отказывались от вещей соблазна

На
Натали

в социуме человек не может быть полностью независим, да и без него тоже...

Асадулла Бекмурзаев

Конечно можно. Только надо очень постараться и ограничить свои аппетиты

Казбек Мамакаев

НЕТ. Вот к примеру еда: без нее тебе не прожить и поэтому ты уже зависишь.

Радомир Велес

Можно. Человек должен быть господином своих инстинктов, а не рабом их. )))

Андрей Яковенко

Можно! Человек не может сделать только то, что сам считает невозможным.

Юрий Суровегин

..да мы все зависимы...мы от вас..даст не даст...дала-а он женится или нет...

Александр Рябошенко

Нет. Человек всегда зависит от того, во что верит. Иначе он не человек.

Константин Голумбиевский

мы зависим от воздуха которым дышим и многого другого! а вы о чем!????

Вячеслав Лебеднов

нет...человек постоянно в течение всей своей жизни зависим от неё...

ДА
Дмитрий Агафонов

Все мы в какой-то мере зависимы. От обстоятельств, дурных привычек,

Бородатый Могильщик

Мы всегда от чего либо зависим.... Независим только бомж на помойке

Константин Алексеев

мы все зависим от кого то но в большей степени от обстоятельств....

Анюта

Можно, если жить в лесу. И то будешь зависим как минимум от погоды.