Мо
Моника

Сейчас по тв показывают, как откапывают из под завалов палестинцев. Случись у нас что, мне кажется, откапывать никто не будет?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а не показывают у вас как эти ублюдки еврейских детей на глазах родителей насилуют и убивают а??.... Нет конечно.. ваша власть ж друзья с террорискими организациями.....

Владимир Беккер

А почему в росстйском телевидении не показывали как откапывали трупы из под драмтеатра в Мариуполе ?Когда туда бомба российская попала .

Елена Корсикова

А разве не рушатся дома от всяких бедствий, взрывов? Никто,разве, не откапывает и не ликвидирует последствия? Не спасают людей?

Мо
Моника

Спасают спасатели. А там просто народ откапывают

Елена Корсикова

Да это одно и то же. После землетрясения в Турции со всех стран спасатели ехали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы что, зараза же распостранится и сдохнем все.

Алевтина

Да, народ наш ОЧЕНЬ изменился в худшую сторону

Сергей Л-Ов!

Разобщили народ наш, развратили......

Юр ..Спб

у вас-это где?

ск
сергей кравцов

Будут

Мо
Моника

Ну да, в завалах можно найти денюшку.

ск
сергей кравцов

И такое есть