Гордая

Участвовали ли Вы в пирамидах МММ ? Являетесь ли обманутым вкладчиком ?

Ответы
Наташа Я_Не_Ангел

Я нет, а вот бабушка является обманутым вкладчиком... причём родным государством.... несколько тыс. потеряла... как и многие..... тогда на эти деньги можно было машину купить и ещё осталось бы.... Государство нас похлеще МММ обманывает постоянно.... И опять хотет обмануть!!! Про новые поправки слышали насчёт квартплаты?

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Да Вы что?Все нужно просчитывать.Вот меня дочь зовет в Питер купить там Таун-хаус за окружной,продав квартиру в Архангельске.И зачем мне такая головная боль.Я лучше в гости буду приезжать.

Ирина Шнейдер

До сих пор участвую. Не МММ, но хрень какая-то. Акции лежат. И фонд существует. И заявление я писала на проценты. И ничего не знаю - чего там происходит. За 10 лет 200 руб диведентов как-то было!

Владимир Веремьёв

я только в детстве пирамидки строил... Обманывал брата, забирал у него пирамидку и строил, строил, строил... Так что обманутый вкладчик - мой брат, и то в сопливом детстве...

Роберт

Не ! Ну про обман сейчас говорить- имейте совесть в конце концов! Человек ЧЁТКО , ЯСНО И НЕСКОЛЬКО РАЗ сказал- НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЮ. О каком обмане можно говорить!!!

Ci
Cilia

К моей радости пирамиды обошли меня стороной, у нас и так весь мир сплошная "пирамида", зачем себе усложнять жизнь бесполезными цифрами и буквами

Елена Корсикова

Нет. Никогда нигде не участвую. И других не понимаю. Если у тебя есть деньги, пусти их в свое собственное дело, зачем ждать от дяди?

Гордая

О! Абсолютно поддерживаю !

Абдухамит Махсудов

Участвовал , на ранней стадии и сошел с дистанции, обмануть меня как-то не получилось , вовремя деньги с наваром забрал!

Виктор Парменов

Нет не участвовал и в других авантюрах тоже.Я с юности понял,что бесплатный сыр только в мышеловке.С улыбкой-Виктор.

Евгений Горшков

Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - всю жизнь))). Никогда не играл в азартные игры, тем более, с аферистами)))

Ирина Юровская

нет никогда не участвовала. Недавно получила смс с подобным предложением. Неужели ещё есть такие, кто участвует?

Алька Energizer

Неа. Не успела родиться. Иначе бы полезла на эту пирамиду. Ну и, понятное дело, навернулась бы...Я азартная просто.

Василий Князев

Еще одна любительница обилия адреналина!!!!!!!!!

Алька Energizer

Ну, чего ж поделаешь... Великий Достоевский тоже игрок был.

Rodger

нет, но меня други агитируют)))) говорят что сейчас все по-другому, кто уже там машину с домом купил, кто что))))

Виталий Соболь

да вкладывал ваучеры . в первый инвистиционый фонд . не ваучеров не денег . обманули . впрочем как и всегда .

Ев
Евгений

нет. единственное ЗАО в которое я вкладывал деньги, это покупка водки на троих. и пакеты акции были разные

Владимир Есин

есть грех!!! Мавроди сукой был -- тяжёлый капитал тогда уплыл, про то мне прадед очень часто говорил!!! 🌹 😘

Михаил Шмидт

Нет, никогда: я вообще не сторонник халявы, памятуя о том, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Андрей Калюжный

Во времена первой пирамиды, я был слишком мал, а во времена второй - слишком умный, поэтому нет.

Андрей Одес

Никогда. И абсолютно не жалко тех идиотов,кто потерял деньги. Жадность должна быть наказуема.

Станислав

Нет,не учавствовал. Кстати, Мавроди опять запустил свою *пирамиду*, в интернете, в Германии.