Елена Некипелова

Где тут чел, который хотел подобие "спрашки" создать? Создал уже? Тут уже есть толпа желающих туда попасть🖼И все с вопросами про политику и секс. И на нескольких страницах.

Ответы
Илья Слепнев

На такие вопросы не отвечаю:политика в TV. SEX только в кроватке и желательно вопросы в одну строку:короткие,как выстрел...

Елена Некипелова

👍Я и сама такая😁

Илья Слепнев

для продолжения.хорошо бы повернуться лицом к собеседнику.Стоять спиной-неуважение

Грыгорий Пантелеич

А о чем еще говорить. Когда теперь только все в этих двух вопросах стали просто эксперты уровня "бог")))

Елена Некипелова

А ОБРАЗОВАНИЕ?

Грыгорий Пантелеич

А что образование. Сейчас у каждого есть она, остался один вопрос - как им распорядиться)

Bokrov Z

Ну задают этние..им нравится пугать нас в экзотике..на уму нет иного ,что сделаешь разве послать туда..

Adeptus Vaasc

Гуано вопрос, деньги, сервера, программеры, а, и деньги. И чел, который видит нужный результат.

Adeptus Vaasc

Я бы выкупил наработки 24опен.

Алекс

В такой тесной толпе само то будет им обсуждать эти вопросы ! Не отходя от кассы)))

Елена Некипелова

возможно. Только ответы потом не перечитать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ниче он не создаст.. он хотел программиста найти, чтобы тот все создал

Владимир

сектантов "иеговистов" в толпе не хватает 😁 они тут тоже ошиваются 🤣

Елена Некипелова

Возможно, но не встречала

Deribas

А вы хотели только вопросы поэзии серебрянного века шоб были?

Елена Некипелова

А вопрос не об этом был!

Старый Знакомый

интересно - как желтый цвет выделяется на фоне остальных...))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Он создал сайт "курилка", теперь создаёт сайт "наливайка" 🤭

Елена Некипелова

Ты уже там был?

Елена Некипелова

И я не курю. Ждём другой?😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но и в "наливайку" я не пойду. Мне и тут неплохо.

Марина

какие-то молодые все слишком для обитателей Спрашки)))

Елена Некипелова

Здесь всякие есть. От 0 и до 100+

Марина

Тут в основном 50+ и озабоченные еще при этом.

Елена Некипелова

нет и малолеток много. А озаботов куча!

Марина

малолетки не попадались пока 🤔

Елена Некипелова

😁😁😁Повезло!😁😁😁

Марина

дедушки атакуют в основном😆

Елена Некипелова

И эти здесь очень активные😁

Большой Бибизян

Да и так есть уде подобие кто здесь был давно создали

Николай Ntv

А какие вопросы про секс. Просто заниматься надо.

Ан
Андрей

а иде там политика и секс.даже интересно стало.

Елена Некипелова

Тебе не предлагали???????

Ан
Андрей

ну много чего предлагали.где связь?чистая провокация?

Се
Сергей

Нетю 🤷‍♂️ а, вот вас что больше интересует?

Се
Сергей

Люблю откровенных людей))😁

Ел
Елисей

Секс и политика.. Это когда Ааааа и Товарищи!

Ко
Кончита

Хлестко)) Правда надоели со своей тематикой

Димка

Справки для чего ваще, граждане?🖼

Давид

В сети и так уже полно всяких ресурсов))

Елена Некипелова

каких например? Чтоб просто общаться есть????

Давид

Мне когда то здесь называли только русскоязычных около пяти. Но я их не записывал и уже забыл. Я сам был на Храбре, это ресурс Одноклассников, но не знаю существует ли он сейчас. Можно у Гугла спросить если что...

Елена Некипелова

👍Одноклассники существуют. иам много отсюда людей

Давид

Одноклассники существуют я знаю, а вот Храбр не знаю давно не заходил...

Сысо Александр

дак это ж всё за жизнь - а ты за любовь?

Сысо Александр

а любовь на три года хватает и только редкие счастливчики живут всю жизнь и счастливы - но это редкость