A.l.i.c.e.

Кто такой Соболев Валерий, который гуляет по спрашке и грозится: "вопрос будет удален"?

Ответы
Разбитое Сердце

По Дону гуляет казак молодой. По спрашке С, валерий - Есть ещё персоонаж Неуловимый Джо. А кому он Нужен ???? ( На моей памяти был дурачёк - свистел и повторял - хочу женится - НЕ ФАКТ )

Борис

Насяльника, наверное?)) Он всем надоел, я его давно не вижу, похоже он меня в ЧС отправил. Увидите его, передайте ему спасибо от меня))

A.l.i.c.e.

Не увижу( он у меня там же где вы у него

Борис

Вот и отлично, Я тоже хотел, но пожалел, он в чем то убогий))

Алёна Смородина

Да местный зануда))))) Он не только грозится. Он реально жалуется админам, если считает. что Ваш вопрос не надлежащего формата.....

A.l.i.c.e.

Уже поняла)))

Алёна Смородина

Самое прикольное, свято верящий, что делает благое дело )))) Этакий профессиональный недолюбленный стукачок. ....

A.l.i.c.e.

Сталин бы его оценил)))

Валерий Тим

sprashivalka.com/1291014 раньше не встречал, посмотрел его вопросы. Правильно всё, ответов на многие по 5-7 тысяч!

A.l.i.c.e.

Правильно что?

Валерий Тим

да всё!

//

нудный дед. только что ответил мне на вопрос. он здесь с самого начала спрашки с одной и той же фоткой

A.l.i.c.e.

Выгнать

//

пофиг

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да есть такой кадр,но мне чёйта не грозится,с вопросов моих прикалывается иногда,но не коментирует

Валерий Гусев

В руководстве сайта нет такой фамилии как Соболев..Вся его значимость только в его словах

Валерий Гусев

Вроде я уже третий раз вам отвечаю.А значит в чем то интересны.

A.l.i.c.e.

Ээммм... интересны? Вопросы?

Валерий Гусев

Честно? Не сами впросы...В самих вопросах есть фонетика звучания.А это отражение настроения и даже душевных качеств. Вот по этим факторам и вел общение.

A.l.i.c.e.

Значит мои вопросы приятно фонетически звучат?)) Вы филолог?

Валерий Гусев

Я указал--Это третий был вопрос.

Юрий Иванов

Некоторые удаляются - детский негативизм и мат кто-то контролирует.

Сергей Чернышёв

как,вы не знаете Кто такой Соболев Валерий,ужас...я тоже не знаю....

A.l.i.c.e.

)

Роман Обрамович

Хипстер наверное Какой-то.. потерялся парень в виртуальной среде

Евгений Семизоров

Меня-Серёга из Челябы матом напрягал, я его в чёрный список внёс.

Татьяна Коновалова

Есть такой..Зачем, только, цепляться!? Люди общаются, отдыхают.

A.l.i.c.e.

Может ему грустно? Не долюбили дяденьку в детстве или в юношестве....

Татьяна Коновалова

Может быть.

Valeria

Такой же пользователь, как и Вы... и весьма неприятный человек

Фило Софочка

и ещё спрашивает"что вы хотели спросить?",тролль чистой воды

A.l.i.c.e.

Это он так иронизирует....

Фило Софочка

я его частенько бешу специально

A.l.i.c.e.

А я его сегодня в ссылку отправила... пусть посидит. Хотя мне сказали безтолеу это... выйдет...

Фило Софочка

головушка у парня явно не в порядке

A.l.i.c.e.

Может его пожалеть надо.... противный такой, занудный... не любят его многие...

Фило Софочка

да,мне его жаль

A.l.i.c.e.

Будем его хором жалеть))))

Волшебная На Всю Голову

это строгий дядя,который свято выполняет все правила

Le
Lee-Стричк@

Кроме правил грамматики...

Волшебная На Всю Голову

он часто копипастит правила спрахи.. считает,тогда правила грамматики уже и без надобности..)

Le
Lee-Стричк@

Да в курсе я... Многократно имела удовольствие общаться...

Волшебная На Всю Голову

ну и хай с ним.. если больше ни на что не способен)

Le
Lee-Стричк@

))))

Валерий Симоненко

А кто его знает! Но это не я! Я не Громозека Спрашкин!

A.l.i.c.e.

Хих. У вас инициалы одинаковые)))

Валерий Симоненко

Чур меня, чур меня!

A.l.i.c.e.

))

Лариса

))) Не простой малый.Мы с ним пересекались не раз...

Я Счастливая

Обидно. Многие вообще черти что пишут

A.l.i.c.e.

Мне вопроса не жалко. Трудно что ли новый написать. Жалко прикольных ответов и комментариев. Иногда перечитаешь, похихикаешь и настроение ОК!))

Я Счастливая

Ну да

A.l.i.c.e.

Фу на него и тьфу)))

Я Счастливая

Ага)

Міша Шамрай

Я не знаю,но у меня стих удалили после его визита

A.l.i.c.e.

Это потому что он яаааабеда!!!

Міша Шамрай

Ну да)Уже так второй раз )Вот мудак)

Николай Бочкарёв

Видел такого. Фашист, судя по его комментариям.

Станислав

Если тот, о котором я подумал, то не страшно.

A.l.i.c.e.

Удалили... вопрос

Станислав

Чей?

A.l.i.c.e.

Кому грозился тому и удалили. Мой