Кт Мпо Ду.

Горит тайга забайкалья и приамурья-почему?Почему не горели леса в царской России и в Советской?

Ответы · страница 5
Галина А.

Наказывали строже

Ал
Александр

Скорей всего ты прав,тёзка

Саша Ярошенко

ПРОСТО ВОТ МЧС .РАЗКАЗАЛИ ПРО КОСТРОМУ .. ИХ НАРЯД ВЫЗВАЛИ ПОЖАРНЫХ НА ГРАНИЦУ ЛЕСА .ПОСТАВИЛИ МАШИНЫ НА ГРАНИЦУ КОРДОНА . И СКАЗАЛИ СЕЙЧАС БУДЕТ ПОЖАР .. ЗДЕСЬ НЕ ТУШИТЕ ЕСЛИ ХОТЬ КТО ЗАВЕДЕТ МАШИНУ БУДЕТЕ С ЛИЧНОГО КАРМАНА ПЛАТИТЬ ЗА ТОПЛИВО ..А ВОТ ПО ЭТУ СТРОНУ НАДО СТАНОВИТЬ ЕСЛИ ОГОНЬ ПОЙДЕТ .... И ТОЧНО ЛЕТИТ ВЕРТОЛЕТ С БОЖКИ КЕРОСИН .ВЕЛИВАЮТ НА МАКУШКИ ЛЕСА И ФАКЕЛ .. .ВОТ ТЕБЕ И ОБРУБКА ВЕТОК .И СТВОЛЫ ПРОСУШИЛИСЬ .ТАК ЧТО ВОТ ТАК НАС ОБЬБУЮТ ..

Саша Ярошенко

В ЧИТА НЕТУ КТО БЫЛ ТАК РУССКОГО ЯЗЫКА ОДНИ КИТАЕЗЫ ..ПРОСРАЛИ КАЗЛЫ ЕРМАКОВА ЗАВОЕВАНИЯ

Ал
Александр

китайцы дают деньги .а на своих уже не заработать обворованы до самых локтей

Саша Ярошенко

ЭТО ТОЧНО НО ВИДИШЬ СКОРО ВОЙНА А ЭТА ТЕТКА ЗЛАЯ ПО ИМЕНИ ВОЙНА ШУТИТ НЕ ЛЮБИТ .ОНА НА УЧИТ ЖИЗНЬ ЛЮБИТЬ

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Климат был другой.

Кт Мпо Ду.

Бабуля а в климате ли дело?

Ну, идеология и экономический строй здесь, совершенно точно, не причем, внучок.

Кт Мпо Ду.

Вы правы бабуля дело в торговле лесом. А замужем вы написали что б на вас не зарились?

Как приятно читать подобные вопросы от молодого человека. Вы не представляете количество психически нездоровых молодых людей, ориентированных на пожилых женщин. Если хотите в этом убедиться, зайдите на сайты знакомств. Но меня больше интересует тема торговли лесом. Объясните, пожалуйста.

Кт Мпо Ду.

Продают китаю а пожары помогают

Эх Прокачу

Точно не горели?

Кт Мпо Ду.

Горело всегда но значительно меньше и не только у китайской границы

Эх Прокачу

Думаете заговор?

Эх Прокачу

Не исключено.

Ле
Лета

происки врагов

Ле
Лета

людская неосторожность и безответсвенность

Кт Мпо Ду.

Именно юг Сибири. Сторона граничащая с китаем

Ле
Лета

так пьют то наши на природе

Ле
Лета

китайцы подкупают шашлычников?)

Владимир Игнашов

тоже горели .....

Кт Мпо Ду.

И горели не только со стороны китая.

Улугбек

Хозяина НЕТ....

Кт Мпо Ду.

Мало того -есть невидимые враги

Улугбек

Скорее - откровенные безумцы..., любители глупых шуток...!

Кт Мпо Ду.

Ага шутки-пол хрена в желудке...

Улугбек

Именно, такие....

Улугбек

И у нас самих таких "юмористов" хватает....

Нина Ермак

Горели всегда

Кт Мпо Ду.

Почитайте что народ пишет.

Нина Ермак

Что читать-то. Мой знакомый работал на авиабазе и они занимались тушением лесных пожаров

Кт Мпо Ду.

Вот когда займется расследованием причин возникновения пожаров вам возможно будет что сказать.

Нина Ермак

Это может быть и самовозгорание

Павел Гурович

Горели...

Павел Гурович

В своё время летали в Сибирь. Я видел в поле видимости до 10-и очагов возгорания одновременно. Никто их не тушил.

Кт Мпо Ду.

Ваш случай можно прировнять к единичному?

Павел Гурович

Это было всегда. Дыма без огня не бывает.

Кт Мпо Ду.

Не горит Урал центр России-гооит юг Сибири не странно?

Павел Гурович

Прочитайте, что написал Н. Михалков. На этот раз он сказал правду.

Кт Мпо Ду.

Я его немножко недолюбливаю...гадкий он какой то...

Павел Гурович

Но в данном случае он сказал, что есть в реальности.

Дмитрий Каракозиди

Горели.

Кт Мпо Ду.

Горели но не так дружно и активно и заметте-именно юг сибири.