Коля Сахалинский Живу На Украине

Никогда не общайтесь с баптистами и сектантами.В споре вам придется опуститься на их зомбированный уровень,а там они сильнее ?

Ответы · страница 3
Sa
Samson

А Вы не опускайтесь. Кстати ... и чем Вам "баптисты и сектанты" так досадили?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Они превратили веру в бизнес...

Sa
Samson

Жесткий упрёк. А в чём именно это проявляется?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это длинный разговор к которому я не готов.

Sa
Samson

Будете готов - я всегда буду рад с Вами пообщаться. приятного вам дня.

Светлана Васильнюк

Кого же Вы, сударь причисляете к сектантам, не всех ли кроме православных?

Коля Сахалинский Живу На Украине

За сударя спасибо.Сектант-член секты.Все просто.

Светлана Васильнюк

Все с Вами ясно, ответа нет.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не всем дано понять очевидного 🙂

Светлана Васильнюк

Вас поняла, очевидного Вы не принимаете, очень жаль.

Anna R

Квач...приходят ариходится беседовать из вежливости...и уходят ни с чем...

Владимир Ильин

Не нужно капитулировать. Безбожники должны тренироваться в полемике.

Анна

зачем опускаться? можно просто не спорить. Или говорить не слушая их)))

Лариса Черепанова

нет...были опыты общения с такими людьми....победа была на моей стороне

Лариса Черепанова

нет....просто поняли что не все знают ....и многие вопросы оставили без ответа

Коля Сахалинский Живу На Украине

А им и не нужен ответ.Их цель посеять сомнения или еще лучше, страх в вашу душу.

Kitsune =^_^=

я не поддаюсь влиянию и могу с иронией всё выслушать и даже поспорить

Виктория Смирнова

ни одного нормального авргумента привести не могут...тоже мне силачи

Екатерина

Это так, со Свидетелем Иеговы общалась - был моим другом - стал зомби

Екатерина

Да, проповедь его послушала - голос его. Игорь Кузин Свидетель Иеговы, можете набрать и там трек есть...

Коля Сахалинский Живу На Украине

А мне то зачем эту гадость слушать?!

Екатерина

Для общего понятия о сектах

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня в соседней квартире секта! Куда еще больше мне знаний.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А я то откуда знаю.Для меня они не люди.Я не интересуюсь-у них своя жизнь.

Ирина Отставнова Кочнева

Ошиьаетесь. Самые простые слова в сторону, их выводят из равновесия

Коля Сахалинский Живу На Украине

Их ничего не выводит из равновесия,потому что во время общения они используют примитивное самозомбирование.

Ирина Отставнова Кочнева

Очень даже выводит. Несколько раз у меня это случалось.

Лидия Тютина

Спора не должно быть.Бог един,и он в сердце.А остальное от человека.

Ян
Яна

А зачем опускаться на их уровень? Пусть они попробуют подтянуться.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А они сами приходят не зависимо от нашего желания.

Ян
Яна

У меня вчера как раз на улице была встреча. На их предложение пообщаться я пожелала им удачи и пошла своей дорогой. ))

Ян
Яна

Как-то решила внимательно почитать их буклет (свекрови всунули). Начало вроде логичное, но в конце уже противоречили сами себе. Всё построено на лжи.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никто и не сомневается.Честными способами им не удастся завладеть Вашей квартирой и вашими деньгами.

Счастливый..

Один раз я нарвался на них..но не проиграл..или как мне показалось..

Счастливый..

Га
Галина

Они не сильнее. Они достаточно слабые люди перед сильными людьми.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Они сильные на своем низком уровне.Читайте внимательно.

Га
Галина

Я читаю внимательно. Общаясь с ними, совершенно не обязательно опускаться на их уровень, в этом и заключается психологическая сила над ними.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Общение с собеседником предполагает паритет в уровне общения.Баптисты изначально задают свой уровень,который значительно отличается от нормального мышления людей.Вам придется либо не начинать с ним общение,либо принять его уровень.Все таки придется опуститься 🙂

Га
Галина

Я имею неоднократный опыт общения с сектантами - на их уровень не опускалась ни разу, чувствую себя сильнее их. Единственное, что не раз допускала - играть роль. Но это неинтересно. Интереснее общаться и чувствовать себя выше.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Пустые слова глупого человека.

Га
Галина

Это Вы о себе? Самокритичность всегда красила мужчин)

Антонина Шелковникова

религия личное дело.А общаться можно,поставаясь при своем мнении

Не Привлекательная

Кто вам такое надоумел , не бойтесь они более чем спокойный народ

Светлана Багиева

Может молча выслушать и не спорить.. У них свой мир, у меня свой..

Валентина Ерефеева

Всё равно приходится признать их силу , потому что сила в Боге

Валентина Ерефеева

Нет , там высмеивается Бог А вот Библию читаю каждый день и вам желаю того же Божиих вам благословений

Коля Сахалинский Живу На Украине

И где же это там высмеивается БОГ ?! Что то новенькое!

Валентина Ерефеева

значит читал невнимательно , прочитай Новый завет и поймёшь

Коля Сахалинский Живу На Украине

Бред.Впрочем этого и следовало ожидать от баптиста.Тупость,самоуверенная тупость...

Валентина Ерефеева

Грубит женщине в годах только острый умом Всего вам доброго , вы обиделись , что я предложила вам читать Библию так это повеление не моё , а Бога

Лю
Людмила

Да иногда интересно пообщаться, чем же они там думают..............

Коля Сахалинский Живу На Украине

Наркоманами тоже становятся из интереса...

Лю
Людмила

Ну думаю у меня уже сформирован моральный взгляд на жизнь, поэтому можно иногда и пообщаться

Коля Сахалинский Живу На Украине

Самая большая ошибка,это уверенность в своей безопасности.

Лю
Людмила

Ну почему же, я совсем не уверена......но опыт общения есть, выстояла