Коля Сахалинский Живу На Украине

Никогда не общайтесь с баптистами и сектантами.В споре вам придется опуститься на их зомбированный уровень,а там они сильнее ?

Ответы · страница 6
Фима Задунайская

они непробиваемые,спекшиеся в камень..

Фима Задунайская

а я и не общаюсь...со всеми -то...;-)

Милота))

Я их на х... посылаю, чтоб не приставали!

Милота))

)

Светлана

Точно... но юмор против них сильнее ))!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Они готовы к такому ходу беседы и сразу гасят все смешное.

Светлана

....интересно, чем это они смогут меня погасить...?)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Монотонным пересказыванием Библейских истин при полном отсутствии эмоций.

Светлана

я бы в это время что-нибудь запела... а они пусть говорят... а я буду петь в это время...)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но это выглядит как неадекватное поведение и тем Вы покажите им свою слабость.

Светлана

да меня вообще не волнует, что они (или другие) обо мне подумают )))

Коля Сахалинский Живу На Украине

А вот это уже другое дело!

Александра Куценко

не общаюсь но тут их так много что то

Александра Куценко

хорошоу нас хот по домам перестали ходить а то каждый день ходили

Александра Куценко

сейчас у нас в казахстане их поприжали спокойно стало

Танѩ

никто не страшен как СИ с их ересью.

Таша Т

а я только сегодня это узнала..ай ай ай

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лучше поздно, чем никогда.

Алла Александровна

я их боюсь и мимо быстро пробегаю...

Алла Александровна

у нас как то бомж пробрался и спал...

Алексей Шутов

Такого не бывало.До домофона один раз тётка пьяная спала,но утром ушла и всё чисто было после неё!!!

Алла Александровна

но они у нас тоже не сорят..жалко мне их...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Бомж у них пробрался...У меня соседка баптистка,так она их кормить задумала.И вроде бы хорошее дело делает,но живем то мы НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ! Вечером прихожу-они у меня на коврике под дверью расположились. По пять человек приходили-больше на площадке не помещалось.Запахи соответствующие.Возможно я и не правильно поступил,но после жесткого разговора с соседкой она стала их кормить на улице.

Алла Александровна

это конечно...неприятно когда они тут спят...у нас кто их кормит носят на помойку...я не приучаю они такие наглые потом не отстанут..соседка еле отвадила дала несколько раз им..так стали ходить как на работу с утра пораньше ..благо она не первом этаже и они к ней в окна стучали...

Татьяна Ищенко

Дружу и общаюсь,зять протестант...

Татьяна Ищенко

ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!!Он на другом континенте!!И никогда ничего не втирает!!!!!Бог един!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что то такое я и предполагал...

Вероника Пыслару

а кто в вашем понимании сектанты?

Вероника Пыслару

секта это отделенная группа людей,продвигающая свои идеи,но не признающая Библейскую истину.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не так.В первую очередь это ФИНАНСОВО- РЕЛИГИОЗНАЯ группа.

Елена Галкина

Привет как зовут тебя уважаемый

Елена Галкина

Полностью с вами согласна по вашему вопросу ответ в Евангелии что толку метать бисер перед св.... Ну почти в тему вам

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я не отвергаю Евангелие.Мне противны дельцы от религии,к коим относятся все религиозные секты.К БОГУ не нужно заманивать.К БОГУ приходят сами!Вы можете не отвечать иначе я общением с Вами сам буду противоречить своему же убеждению общаясь с сектантом.:)

Елена Галкина

Я тоже в 40 лет сама к Богу пришла

Аркадий Бахчевников

Читали Ежи Леца, и перелопатили?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никого с таким именем не читал,а стало быть никого не лопатил.

Аркадий Бахчевников

В оригинале было "С дураками...".

Н.ш.

Я и не спорю с ними и не общаюсь.

Н.ш.

Я и не спорю с ними и не общаюсь.

Марина Ра

Как знать, эт на кого нарвутся

Марина Ра

Так разные познания бывают

Коля Сахалинский Живу На Украине

Они готовы практически к любому варианту диалога.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Личный опыт-соседка баптистка.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У меня свои твердые убеждения.К тому же я наблюдаю за ее личной жизнью и с уверенностью могу сказать, что ее выбор не сделал ее счастливее.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Опираясь на опыт прожитых лет, можно сказать, что психология мне не чужда.

Не Я

а вот и поспорить могу с вами

Коля Сахалинский Живу На Украине

А там что,интересное общение?

Не Я

вот представьте, мне эта женщина, что от свидетелей, открыла глаза на многое и в том числе, отчего я нелюбимый ребенок в семье

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как интересно! И от чего же?

Не Я

у меня отец был алкаш, мать ненавидела его, а так как я была похожа на него, то эту нелюбовь она переносила на меня, и кроме таньки, в детстве я ничего не слышала

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не хочу обижать Вашу мать,но отец-алкаш совершенно ни при чем.У Вашей мамы просто был притуплен материнский инстинкт,к тому же Вы чем то мешали ей в ее планах.

Ирина Афонасьева

мы сильнее их мировозрения

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не всегда.Их ряды постоянно пополняются.Значит не сильнее.

Ирина Афонасьева

истинная вера сильнее всякой религии

Шепот

вы просто слабак!))))))))))))))

Jeihun Mamedov

попробуйте их поднять

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но они и не собираются подниматься.У них иные цели относительно других людей.

Jeihun Mamedov

в любой точке зрения всегда есть те, кто завазывает музыку и по чьим правилам играют, так что закзывайте сами и правила ваши будут, упираются стойте на своем, вам это не надо опустите их снисходительно и дайте понять что смотрят на вас снизу вверх

Коля Сахалинский Живу На Украине

У них иная цель в общении с вами...Вы внимательно читате?

Jeihun Mamedov

читал) и знаком с ними, не раз с ними дискутировал, цель любого спора это убедить своего визави, будь идеология или товар, у каждого свои тактики убеждения

Счастье Моё

Морально-устойчивая...

Татьяна Сергеева

баптисты не сектанты

Жизненный

а с кем общаться?

Татьяна Сергеева

Вы пишите с баптистами не общайтесь, а кто такие не знаете, это как же понимать Вас?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я у Вас спросил.О моих знаниях не переживайте.

Татьяна Сергеева

Я то знаю, а хотите ли Вы знать о них, кто они такие?

Жизненный

ребята не спорьте.. бептисты это с лат. крещенные.. это не плохая задумка себя так называть, только без фанатизма... ведь все рожденные свыше будут спасены... начните с того кто такие рожденный свыше, а не спорьте о религиозных конфессий и деноминаций..

Татьяна Сергеева

да никто и не спорит, просто человек сам не знает о чём говорит

Жизненный

ser Britanec ты понял о чем я?

Николай Сорокин

Несчастный человек

Julia Schönknecht

Поверьте, и его ещё Бог на колени поставит!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ответьте ка мне граждане баптисты-откуда у человека КОПЧИК и волосы на ногах?

Julia Schönknecht

А почему их не должно быть?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну если бы Вы хорошо учились в школе то знали бы,что КОПЧИК ЕСТЬ АТРОФИРОВАНЫЙ ХВОСТ!!!Такой же копчик есть у человекоподобных обезьян(горилла,шимпанзе,орангутан).Вообще то стыдно дамочка-ввязываетесь в дискуссию о высоком и при этом не знаете ЭЛЕМЕНТАРНЫХ основ возникновения человеков.