Та
Тай

кто был в Тайланде, самые яркие воспоминая?

–1
Ответы
По
Полина

Очень много! Шоу трансвеститов, шоу слонов, крокодилов, Парк мадам Нонг Нуч, Баек Скай, всемирный торговый сток центр и ещё много чего.

Та
Тай

Да))) я так скучаю. последний раз была в феврале 2020 года, а потом пандемия, сейчас какие то требования новые на въезд и т.п., жду когда уже всё устаканиться, что б опять окунуться в эту атмосферу)))

Белый Фрилендер

Парк орхидей, слоновье шоу, сплав по реке, Байок Скай ресторан и обзорная площадка на нем)

Та
Тай

круто) говорят открыли Тайланд и цены совсем низкие, заждались они нас....

Белый Фрилендер

Не скажу, что там дёшево сейчас) Перелет дорогой, с пересадкой. Дочь с мужем была в июне. Ну а я был давно) Сейчас проблема с деньгами. Карты не работают. Только наличка или оформлять китайскую карту.

Та
Тай

я летаю обычно в феврале (последний раз была в 2020 году), возможно уже закончатся ограничения и будет прямой перелет...

Белый Фрилендер

Может быть. Ну а пока через Эмираты... Ну и лететь в хорошее место с чистым морем

Та
Тай

спасибо)

Белый Фрилендер

Пожалуйста)

Сергей Л.

Не был и боюсь там бывать, опасно!

Та
Тай

почему опасно? ее называют страной улыбок. самые доброжелательные люди там живут, я была в Тайланде боле 20ти раз, обожаю эту страну и народ.

Сергей Л.

Расскажите мне, где можно взять миллионы рублей, для одной такой поездки?

Та
Тай

сейчас возможно миллион, а до коронавируса в Таиланд можно было на 10 дней съездить за 30 тысяч на 10 дней. и было все очень дешего

Сергей Л.

Возможно, но мне и это дорого получится!

Та
Тай

главное захотеть, а возможность появиться... решите для себя - в феврале 2023 года я отдыхаю в Тайланде в гостинице Тропикано и обязательно встречу там Татьяну😇, а я вам покажу Тайланд с его самой лучшей стороны)))

Любомир

WALK STREET, ЗООПАРК

Любомир

очень неприхотливые девушки

Та
Тай

скажем так - сговорчивые)))

Любомир

да как обслуга в отелях😁

Та
Тай

но все меняется... я в тай почти 10 лет езжу в первый отпуск, раньше на рикшах гоняли, а сейчас Паттайя (в 2020 была крайний раз) это как небо и земля все изменилось.. и люди тоже меняются..

Любомир

я раннее был в 2010 году, а потом как то не довелось

Смена Мерности

Не была)

Та
Тай

всё еще впереди) только когда соберетесь, скажите себе - это будет удивительный отпуск и я увижу все самое лучшее, что может предложить эта страна и получу максимальное удовольствие))... Мне посоветовал так сделать один человек в инете и вы знает, я действительно получила максимальное удовольствие в этой стране))) Тай- это страна улыбок, солнце, море и шокирующей Азии)

Смена Мерности

Благодарю😌

Ina Jin D Rin

Моя кузина была, манго разное пробовала

Та
Тай

😊👍