Сергей Добрый

Признавайтесь кто едет в Июне на Море? И на какое? И если ,кто вдруг не едет.то почему и какие альтернативы?

Ответы
Вячеслав Red

Каждое хорошее или плохое слово или деяние воспроизводятся перед нами, хотя и кажется, что будто во сне. Если же мы более пристально взглянем на жизнь, то увидим, насколько это истинно. Радость, печаль, любовь, все зависит от наших мыслей и деятельности ума. Если мы подавлены, если в отчаянии, это все тоже работа нашего ума; он готовит для нас все это. Если мы радостны и счастливы, все эти приятные вещи также приготовлены для нас нашим же умом. Только, когда ум работает бесконтрольно, то печаль, горесть, беда, боль или все, что мы испытываем, возникают без нашего намерения. Никто не желает создавать для себя ад, все хотели бы создать рай, если бы могли, и все же как много людей позволяют своим умам создавать для них подобные вещи, несмотря на их намерения.
Контроль деятельности ума на языке мистиков называется концентрацией. Значение этого слова часто понимают неправильно. Люди склонны думать, что концентрация - это просто закрыть глаза. Но можно сидеть с закрытыми глазами часами и все же мысли будут приходить подобно движущимся картинкам. Люди никогда не находятся в покое, в мире; раздражение и печаль не исчезают от простого закрывания глаз. Именно концентрация делает это. Концентрация - это деятельность ума в желаемом направлении; наше желание диктует, в каком направлении ум должен работать; он действует в соответствии с тем, что мы хотим.

Fedor Shkenev

В июне-не будет времени. В июле-в самом конце-куда-нить поеду... Но не на море-на сплав... Хотя... может и на юг-на Мзымту(если туда еще можно)... Или на Кадори-Чхалту...

Сергей Добрый

Представить сложно, как то всё изнутри! Экстрим максимальный и адреналин.....

Fedor Shkenev

Для меня, все же, главное это не экстрим(хотя адреналин местами торкает...)-а места, где мы бываем. Красота, незаплеванная природа, чистая вода, зверье...

Сергей Добрый

Согласен! у меня друг был...очень жаль,что потерялись..... в Канаде , когда я жил...не могу найти его теперь... то мы как то замышляли ..... там нет конечно таких порогов... но суть в том,что по настоящему дикие места. забрасывают на самолёте и потом ты по реке и никого Дикая Природа. Говорят ,там рыбы каких то неимоверных размеров.... и если,что случится ,то каюк.) ну и временные рамки. нужно быть в финишной точке в определённое время.... опоздаешь на самолёт и.) в общем так и осталось в мечтах.)

Fedor Shkenev

В Канаде? Есть-и еще какие! Кто-то из наших был-я не помню реку-но видео было очень жесткое...

Сергей Добрый

Да там Очень много Красивых и диких мест!

Алёна Травкина

Море не мой фетиш 🙂 Разве хотеть поехать можно только на море? Я поеду туда, где ещё не была. А на море (морях) я бывала много раз.

Алёна Травкина

Так я же не жить, а именно посмотреть )))

Сергей Добрый

тогда Вам в Прагу и К. Вары.))

Алёна Травкина

Да, да. Карловы Вары тоже очень интересно!

Людмила Бондаренко

Яша, мы с тобой таки самые несчастные люди на свете! — Сарочка, ну почему? — Мы живем около моря, нам даже в отпуск поехать некуда!

Людмила Бондаренко

Не получится))они в Одессе остались))

Сергей Добрый

ну значит в следующий раз.)

Людмила Бондаренко

Сомневаюсь))

Сергей Добрый

ну не страшно.)

Балбес

Я не еду ни на какое... Отъездил своё... ((( Более 40-ка лет баловался подводным плаванием, подводной охотой, аквалангами....

Сергей Добрый

а мы свои замечаем. так что.. ))и чужие

Балбес

Спорить не буду... Но... Когда(условно) я приеду в Ваши края, буду удивляться природе... Так же и Вы, приехав к нам...

Сергей Добрый

Так наверное интереснее.)

Балбес

👌

Ве
Вера

Ну не еду ...ну работаю ... альтернатива ... холодный душ и обливание из ведра .... воду отключили горячую ...

Сергей Добрый

В здоровом теле, здоровый дух!)

Лена Глотова

Я в апреле собиралась, да не успела... теперь не планирую, но надеюсь, что смогу метнуться))))

Сергей Добрый

Всё получится!))) а куда собирались?)

Лена Глотова

Очень хочу в Крым. Соскучилась страшно))) думала с детьми поехать, показать им эту красоту!!!

Сергей Добрый

да..много там всего..Новый Свет и..)))

Лена Глотова

Мне хотелось во время цветения успеть... интересно, как там Ласточкино гнездо)))

Сергей Добрый

Наверное стоит и впечатляет.)

Лена Глотова

Вот и хочется вблизи посмотреть)))

Елена Демидова

летом на море не езжу никогда, народу полно, детей еще больше, шум, гам, суета сует....

Сергей Добрый

Да Вы привереда.) ну да..Байкал прям теплее.))

Елена Демидова

не в градусах дело, Байкал завораживает, а как вам долина гейзеров на Камчатке? а Алтай? а Уральские горы? дух захватывает..а море, оно всегда море... для впечатлений одного раза достаточно

Сергей Добрый

Дело вкуса! Очень много на нашей планете Красивых и Интересных мест. я как космополит... патриотической лихорадкой не страдаю.

Елена Демидова

да я тоже в принципе такая, ни флага, ни родины... просто как-то больше дикую природу люблю, первобытную, страшно, дух захватывает, а так конечно, дело вкуса....

Сергей Добрый

Дикая природа, тоже понятие такое.) на два км в лес зашёл и одичал.)

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а я у моря живу .... ажжж...надоело !

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
канеш .... и без разглашения !

Сергей Добрый

Спокойной ночи...пойду я спать.)

Аглая

Еду в лес на озеро)) на море приглашение не было (( даже от тебя

Аглая

Спасибо)) ладно пока, была рада поболтать с тобой)) давно не пересекались..

Сергей Добрый

Спасибо, взаимно!) я сюда редко захожу. не было времени и ... вот сейчас сижу пока на попе...

Аглая

Понятно)) спокойной ночи..

Сергей Добрый

Спокойной ночи!)

Аглая

Доброе утро!

Наталия Федорова

Я с мая,на Черном море.Работаю.И купаюсь.Полезное с приятным.

Наталия Федорова

Да.Когда наступает прозрение.Но я счастлива сейчас.

Сергей Добрый

Здорово!

Наталия Федорова

Сама еще в шоке😀Забытое ощущение.С работы уставшая,улыбаюсь.

Вита

не дразнить морем!))))
почему?--физически не получается

Сергей Добрый

Договорились!) Спокойной ночи, Вита!)

Вита

Доброй ночи, Сергей!))

Сергей Добрый

вот теперь ещё и приснитесь вдруг.)

Вита

потом поделитесь)))если так получится)))

Сергей Добрый

Обязательно!))

Ма
Мария

Я ЕДУ В СЕНТЯБРЕ..БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В ИТАЛИЮ ПО ПУТЕВКЕ..

Сергей Добрый

Здорово! Там как раз и очень тепло и не такая жара, как Летом и народу уже поменьше.)

Ма
Мария

ВЕРНО ЛЕТОМ ЕЗДИЛА С ДЕТЬМИ В БОЛГАРИЮ ОНИ МЕНЯ БАЛУЮТ..

Сергей Добрый

Молодцы! Так и должно быть!)

Ма
Мария

спасибо.

Наталия

у меня отпуск в Августе и планы другие- еду в Башкирию

Наталия

спасибо

Сергей Добрый

Приятного аппетита.)

Наталия

благодарю

Сергей Добрый

не за что.)

Татьяна Николаева

А я только с моря.Сочи.Все хорошо,но вода в Крыму чище.

Сергей Добрый

в Адриатике ещё чище..... Но любое Море это Сказка!

Татьяна Николаева

Согласна!

Сергей Добрый

в том году похоже снова туда не попаду... эх

Ев
Ева

Хм,ехать не надо)))Но местные на море особа не ходят)

Сергей Добрый

так и так ...молчу.)

Ев
Ева

Найду время конечно,но поеду не на море)

Сергей Добрый

главное поехать и туда. куда хочется.))

Ев
Ева

Конечно!

Ирина Выдрина

НЕ ЕДЕМ.......МОРЕ ДАЛЕКО..ДОРОГО......НЕ С КЕМ....ВСЕ.....

Сергей Добрый

да уж.... у реки там озёра, альтернатива есть? или огород на даче?

Ирина Выдрина

ОЗЕР ПОЛНО......ОЗЕРНЫЙ КРАЙ......ОГОРОДОВ НЕТ......

Сергей Добрый

Значит не всё так плохо.)) Карелия ?

Ирина Выдрина

НЕТ УРАЛ....ТОЖЕ ЧТО И ШВЕЙЦАРИЯ.....

Сергей Добрый

один в один.))

Ирина Выдрина

ОЧЕНЬ КРАСИВО.....ТАГАНАЙ.......

Светлана Николаевна Кравченко

Еду в августе на море отпуск ура 😤 очень хочу

Сергей Добрый

Круто!) а куда?

Сергей Добрый

Не плохо.)

Светлана Николаевна Кравченко

Уже не первый раз нравится там

Майя Петрова

Не еду - на Белое: у нас и здесь нежарко пока

Сергей Добрый

не любите тепло?

Майя Петрова

Плохо переношу жару

Сергей Добрый

северная , холодная Леди?)

Майя Петрова

Нет - старость не за горами. Хотя большую часть жизни прожила на Среднем и Северном Урале

Сергей Добрый

да уж..не самые жаркие места.

Просто Вишенка

Я не еду))) Предпочитаю брать отпуск зимой.

Сергей Добрый

В этом что то есть.)) а почему?)

Просто Вишенка

Потому, что улетаю от холода на море)))

Сергей Добрый

Да вы не просты.))