Александр Сальников

Женщина всегда выбирает мужчину для жизни. Потом он становится виноват во всех смертных грехах. Что это, нежелание признать собственную ошибку или мания непогрешимости?

Ответы
Галина Куприна

А почему женщину обвиняют в своих неприятностях? Сам видимо не рассмотрел и не понял свою душу. Виноватых нет - есть неправильный выбор и неумение договорится обо всех ситуациях.

Елена Емельянова

Самое главное - чтобы мужчина смог признать свои ошибки, а женщина изначально непогрешима... На то она и женщина.

Ирина Жулова

ни то ни другое выбирая мужчину женщина верит в него а когда вера теряется и ничего не сможешь сделать то увы!

Татьяна Петренко-Пархоменко

Боже,как сложно.Просто нужно быть терпимее к своему спутнику,что не всегда удается

Наталья Воробец

люди свойственно винить в том что произошло кого другого, только не себя

Дарья Махлай

всегда виноват мужчина...ему следовало бы ценить то, что имеет...но...

Александр Сальников

Есть женщины, которые в силу разных причин не ценят того что имеют, им хочется чего-то чего они сами не знают. И что бы не делал мужчина - все не так. Потому как они пытались сделать мужчину под себя, не получилось. От этого жуткое раздражение и желание мстить ежесекундно за свои несбывшиеся надежды.

Любовь Смирнова

незнаю виноваты всегда двое а не только мужчины но и женщины!!!!!

Сергей Божков

просто хороший учитель в жизни)))) причем признанный

Iryna O.

Это он испортился. Слегка привял. Или не слегка...

Саня Грин

женщины ни когда не признают своих ошибок

Александр Сальников

А зря, ломая мужчину, все страстно хотят чтобы он был личностью, господином. Но раб никогда не сможет им быть. Все беды женщина делает сама.

Людмила Трушникова(Широкова)

Чушь!!! Если вам так не нравятся женщины, живите друг с другом ха-ха!!! Без женщин вы деградируете, мы вас развиваем!!!

Людмила Трушникова(Широкова)

А иногда тупо тащим на себе, просто некоторые не догоняют сути вещей и нас это бесит, потому как ваши неверные решения бьют по нам!!!

Саня Грин

по моему тебя мания величия посетила

Александр Сальников

Когда начинаются разборки кто прав кто виноват, спокойная, нормальная жизнь как правило заканчивается.

Людмила Трушникова(Широкова)

мания величия меня не посещает, по той причине, что отсутствует чувство собственной важности.

Светлана Сорокина

Не все же женщины такие! Есть и понятливые

Алёна Прокофьева

мания величия в геометрической прогресси

Наталья Гладышева

Смотря какая женщина для кого как!

Александр Кравец

боится признавать ошибки в жизне

Алия Хамитова

Нежелание признать свою ошибку

Катя Осьмуха

это женщина!!!она всегда права!!

Александр Сальников

Почему?

Катя Осьмуха

потому ,что это женщина!!

Александр Сальников

Очень интересно, а у меня вот есть много примеров, когда женщины очень даже неправы. Им что тоже выдавать мандат на непогрешимость?

Азат Жансакбаев

Дядька, я те че, психолог?)))

Ольга Князева

Просто надоели друг другу

Нина 111

а может они оба виноваты?

Виктор Худошин

ТУПОСТЬ

Елена Димитриади

это неправильный выбор