М☯Я Прелесть!

🖼Почему же они не сдержали свои намерения? И нужно ли было это сделать?

–1
Ответы
Юрий

кто то создаст какой нибудь фейк и выдаёт за мысли известных людей. Которые даже не существовали.

Alla Lala

во..во.. Геббель даже НЕ ЗНАЛ.. кто такой Бандера..😆

Юрий

Геььельс может и знал. Но Йозеф.

Alla Lala

я про Ёзефа и говорю.. 😄

М☯Я Прелесть!

Полное имя Пауль Йозеф. Далее смейтесь

Юрий

действительно. Беру свои слова обратно

Alla Lala

1. Первым именем он не подписывался. 2 НЕ Йозеф..а Ёзеф! НЕТ В НЕМЕЦКРОМ ЯЗЫКЕ БУКВЫ Й! И 3. Геббель даже НЕ ЗНАЛ.. кто такой Бандера..

Георгий Клинцов

Его звали Йозеф.

М☯Я Прелесть!

Да, но сути это не меняет

Светлана

эх🤷‍♀️

Светлана

как это оценить..

М☯Я Прелесть!

да не знаю я, почему они не довели до конца, может не успели

Светлана

может и так, может не все бандеровцы такое заслужили...может ведь и среди них нормальные люди...не знаю

М☯Я Прелесть!

люди разные, но в бандеровцы шли отморозки и предатели

Светлана

наверное