Вячеслав Силин

Тысячи мужчин из разных стран мира ищут в жёны русских женщин. (ИЗ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ). Хрен вот им всем! Наши женщины-национальное достояние России!

Ответы
Сергей Краюшкин

национальных достояний у нас много,и не только женщины,а вот пользуются последнее время достояниями всё чаще"мужчины из разных стран мира"

Dr
Dr`ss

А национальное достояние надо охранять. Повесим на каждую русскую табличку - "Не продается. Под охраной государства Рассейского"

Еmercom, Sochi)

Дааа наши женщины если любят то любят, но если предают то лучше бы убили сразу, способные, точно достояние.

Вячеслав Силин

я рад..такому пониманию

Ke
Keeper

Вот про женщин - это ничего, а про "конец света" и прочая сектантская галиматья как-то не очень...

Ke
Keeper

"И ТОЛИКА СУЩА НЕПРОТОРЖИЩА МРЕЖА..."

Вячеслав Силин

а что нам явит аш Создатель, можешь узнать из ссылки..что я давал...Ознакомиться с текстом в подлиннике послания Высших Сил можно на сайте Натальи Котельниковой OMAR TA SATT под заголовком Тибет. Послание от Высших Сущностей. Реальный опыт от 17 января 2013 года Удачи тебе. Странник!

Ke
Keeper

"АШ Создатель" уже явил всем в день рождения Сталина - ПШИК!..

Наталья - Челябинск***

глянув на всю эту хрень - насторожило одно - 16 ноября)))какого икса мой день рожд.упомянули господа сектанты?????

Ke
Keeper

Я эту чушь вообще не читал...

Сергий Казанцев

Как говорил наш замполит: - "Абсолютно в дырочку!" Полностью с Вами согласен, Вячеслав!!!

Вячеслав Силин

Спасибо! Успеха!

Владимир Чернышев

ТОВАРИЩ СИЛИН ! Это достояние не только РОССИИ, но и ВСЕЙ НАЦИИ - Советского СОЮЗА

Иван Иванов

Согласен. Даже больше. Наши женщины - это наиглавнейшее национальное достояние.

Инна

Так не допускайте того, чтобы женщины смотрели на иностранцев, боритесь за них!

Василиса Удальцова

с ними скучно, то ли дело наши мужики.и полюбить и поругаться можно от души

Ольга Стафеева

полностью согласна. своих моло видимо. за Россиянок принялись.

Vasilii Polulysh

молодец но им не женщины нужны а обновление своего генофонда

Юрий Юсупов

Целиком с вами согласен и солидарен! Наши красавицы для нас!

Александра Ширина

ищут и толку мало. хрен конечно)))))). конечно достояние)

Вячеслав Силин

Успеха!

Дмитрий

Ты это скажи нашим бесталковым девушкам.Куда прутся ?

Вячеслав Силин

вот я им и говорю, выложил на сайте, гдн в-основном, девушки

Натали

У Жванецкого на эту тему прикольный рассказ имеется

Антонина Веденеева

Спасибо за вашу оценку всем российским женщинам!!!!

Вячеслав Силин

я рад, что она Вам понравилась! Успеха!

Лариса ***

лучше бы конкретных мужчин...чем просто России...

Вячеслав Силин

а конкретные мужчины есть и в России

Лариса ***

они не устраивают конкретных женщин

Вячеслав Силин

уСПЕХА!

Лариса ***

взаимно

Сергей Алачев

Да, сами будем разрабатывать это месторождение!

Екатерина Асташкина

Так почему же это достояние никому не нужно?

Дашка Шумилова

вот вот. достали со своим "ду ю спик инглиш?"

Вячеслав Силин

Дарья, Мы с тобой!

Дашка Шумилова

уррра) россия вперед!

Вячеслав Силин

Вперед!!!

Вячеслав Силин

Вперед!!!

Вячеслав Силин

Вперед!!!