Со
Софья

нужен образец доверенности, на право подписи, от индивидуального предпринимателя для работника.

нужен образец доверенности, на право подписи, от индивидуального предпринимателя для физ. лица но не ИП. нотариуса, услуги, не предлагать.

Елена Февралева

Если такую доверенность сделать без нотариуса, то ее легко опротестовать, к тому же не каждый такую доверенность примет.