Эллочка Щукина

самое вкусное блюдо из тех, что вам доводилось попробовать?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ГНЕЗДО СНЕГИРЯ"(В ЭКО-ОТЕЛЕ "СНЕГИРЁК"). ИХ КРУПНОПОРУБЛЕННОГО ФАРША ОСЕТРИНЫ И ЛОСОСИНЫ СВИТО И ЗАПЕЧЕНО ТИПА "ПТИЧЬЕ ГНЕЗДО", В КОТОРОМ КУРОПАТКА, БЫСТРО ОБЖАРЕННАЯ ВО ФРИТЮРЕ, ИГРАЛА РОЛЬ СНЕГИРЯ... ГАРНИР - КАРТОФЕЛЬ ФРИ ТОНКОЙ СОЛОМКОЙ, ПОМИДОРКИ ЧЕРРИ СВЕЖИЕ, МАРИНОВАНЫЕ КОРНИШОНЫ(МЕЕЕЛКИЕ ОГУРЧИКИ), МАСЛИНКИ, НУ И ЗЕЛЕНЬ... И 4 ВИДА СОУСОВ В ОТДЕЛЬНЫХ СОУСНИКАХ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!))) ТОКМО ДОРОГОВАСТО ТРОШКИ...(((:(

Эллочка Щукина

иногда можно себе позволить что угодно!

Лев Згонник

Трудно выделить самое вкусное из множества блюд закавказской кухни. Я родился в Баку и возмужал там. Нет смысла сравнивать российскую и закавказскую кухни. Российская явно проигрывает. Здесь нет тех продуктов, вернее того солнца, которое наполняет фрукты и овощи витаминами, что язык проглотишь.

Владимир Краснопёров

Растерялся прям... Но так как рыбу обожаю, то сразу на ум пришёл копчёный морской окунь, с варёной картошкой и овощным ассорти. Возможно, всё это показалось дико вкусно, потому что елось на даче, с голодухи, под прекрасное настроение и в хорошей компании. Всё это вкупе много значит.

Владимир Краснопёров

но про твои драники со сметаной я не забыл, кхе-кхе...

Эллочка Щукина

не было такого!! с кем-то ты меня путаешь, Володя))

Владимир Краснопёров

Я тебя,Светланка, никогда и ни с кем не перепутаю))) ты однажды так мне про драники вкусно рассказала, что я получил истинное гурманское удовольствие)))

Светлый

λοπαδοτεμαχοσελαχογαλεο-
κρανιολειψανοδριμυποτριμματο-
σιλφιοκαραβομελιτοκατακεχυμενο-
κιχλεπικοσσυφοφαττοπεριστερα-
λεκτρυονοπτοκεφαλλιοκιγκλοπε-
λειολαγῳοσιραιοβαφητραγα-
νοπτερύγων - это такое блюдо))

Эллочка Щукина

нихрена себе. это где это ты такое ел??!!

Алемжан

Не блюдо..Продукты.Я совсем не гурман,поэтому ценю не кулинарные изощрения (их считаю абсолютно бессмысленными),а сами продукты.А это мясо и черная икра.Из "мяс" безоговорочно лучшее (из домашних животных) это конина.

Miracle Princess

Спагетти с соусом карбонара, курица в кисло сладком соусе с овощами, отбивная из свинины с сыром и помидором, запеканка в горшочке с сыром пюре и мясом. Господи аж проголодалась:D

Юлия

не знаю названия-в китае была-там столько обалденно вкусных блюд-думала в италии вкусно..нет-много где была-вкуснее и легче и совмещение уму не сложиться..оочень вкусно..

Giorgi Natroshvili

МНОЮ ПРИГОТОВЛЕННЫЕ ШАШЛЫКИ НА ПРИРОДЕ ПОЖАРЕННЫЕ НА ЕЛОВЫХ ШИШКАХ , И ВАРЕННАЯ КРАПИВА ПОЛИТАЯ НЕФИЛЬТРОВАННЫМ ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ И И НАРЕЗАНЫМ ЛУКОМ

Александр Евгеньевич

Солёный огурец на куске чёрного хлеба в 11 летнем возрасте в больнице, сидя на суровой диете, излечаясь от печени! (украл на кухне).

Эллочка Щукина

🙂 представляю как было вкусно!!

Александр Евгеньевич

Серъёзно, до сих пор не испытывал подобного блаженства!

Neel Ray( London)

ИЗВИНИТЕ, Я НЕ МОГУ НАЗВАТЬ ОДНО БЛЮДО. КАК ТАКОВОЙ ЕСТЬ СТОЛЬКО БЛЮД, КОТОРЫЕ Я ИСПЫТАЛ, И МНЕ НРАВИТСЯ.

Neel Ray( London)

Я СЛЫШАЛ ИМЯ, НО НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЛ. Я ВИДЕЛ АЛМА-АТУ.

Эллочка Щукина

бывает)) казахстан большой)

Neel Ray( London)

ДА. Я ДУМАЮ, ЧТО ШЫМКЕНТ НАХОДИТСЯ НА ЮГО-ВОСТОКЕ КАЗАХСТАНА. Я ВИДЕЛ НЕМНОГО ДРУГИХ ГОРОДОВ, КАК, УРАЛЬСК, АСТАНА И АТЫРАУ.

Neel Ray( London)

МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ АЛМА-АТА И УРАЛЬСК БОЛЬШЕ ВСЕГО.МЕЖДУ ПРОЧИМ............ КАК ВАШЕ МЕСТО?

Эллочка Щукина

у нас тоже неплохо. жарко только очень летом0

Алексей Хлупенков

трудно вспомнить. Наверно когда что то пробуешь впервые- кажется самым вкусным, кроме кабачков конечно

Виталий Родькин

блинчики с начинкой от моей любимой, начинка банальна но так вкусно что всега съедаю не меньше 10ка.

Раиса Мухаметшина

Домашняя колбаска которую делали мои родители. Пробовала у многих но у них получалось лучше всех.

Ал
Алекcандр

Ооо это свинная отбивная у нас в ресторане она просто изумительная я такого не ел больше ни где

Алексей Старшинов

советские молочные сосиски с пюре из рассыпчатого картофеля на сливочном(натуральном масле)

Андрей Быков

сгущёнка. всё завит от того в каком вы состоянии. в армии полуголодному духу сгущёнка снится

Александр Акулов-Гронский

ЗА ГРАНИЦЕЙ-КРОКОДИЛ СТРАУС КОБРА УЛИТКИ ГРЕБЕШКИ ЛАНГУСТЫ ОМАРЫ УСТРИЦЫ!И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Анатолий Зверев

Жульен в концертном зале "Россия" в прошлом веке..., пытаемся готовить сами, но не то...))))

Андрей Андрейчук

Кулинарное: телятина барбекю в испанском соусе.... По жизни.. нет ничего вкуснее хлеба!

Андрей Андрейчук

!!! Свежего, с хрустящей корочкой... ням-ням...

Алекс

МАННЫЕ ЖАРЕНЫЕ ШАРИКИ С КЛЮКВЕННЫМ КИСЕЛЁМ И РАГУ ЗАТУШЕННОЕ ДО ПРЕДЕЛА С ГОВЯДИНОЙ.