Никодим Малый

Мужчину, у кого есть женщина, но он обращает внимание на других женщин, флиртует с ними, называют ...бабник. 😉
А как называют женщину, у которой есть мужчина, но она обращает внимание на других мужчин и флиртует с нимим?😉

Ответы
Проехали

Интерес к противоположному полу так же естественнен, как сама жизнь! Другой вопрос, как это проявляется в поведении приматов и у высокоорганизованных представителей человеческой элиты. Элиты не в смысле -что хочу, то и делаю и никто мне не указ! Имею в виду элиту по своим высоким моральным качествам, когда человек не дрожит над своей безопасностью, а делает то, что требуется в данный, текущий момент. Альтруизм, разумеется, теперь совсем неуместен.

Никодим Малый

Допустим... 😏 Тольок вопрос не об этом...

Татьяна

Из всех ответов - многие сдержанно и воспитанного написали аккуратные слова. Хотя спросить их в разговоре по душам, ответят смачно и с блеском в глазах ... срам по-другому. Самое подходящее "курва". А кокетклй может быть только молодая незамужняя особа.

Никодим Малый

👌 - не возражаю, потому как "каждый выбирает по себе... (женщину, религию, дорогу...)"...

Татьяна

Ну да. Версию себя

Никодим Малый

✌️(респект за откровенность!) 🍀 🙏

Лидия Николаевна

Мужчины ! Помните ! Женщина- это подарок судьбы ! А вот наградила.... наказала.... или прикололась над вами судьба... ! это решает каждый сам для себя …! Цените верность ! Это самое драгоценное качество и в любви ,и в дружбе ,и в жизни....

Никодим Малый

Спасибо за.. нравоучение...))) Только меня интересует конкретно: как конкретно называют такую женщину?

Лидия Николаевна

Женщина легкого поведения .В настоящее время порадоваться нечем .. У меня брат живет с женой вот уже 50 лет ,вот с него нужно брать пример .Он женился по любви и в его глазах я всегда вижу эту изюминку .!

Никодим Малый

))))) Неа.. в литературе чаще всего просто - КОКЕТКА... и ещё синонимы: вертихвостка; вертляна; вертлянка; вертлячка; ветреница; дерзкая девчонка; жеманница; искусительница; обольстительница; охмурежница; прелестница; распутница; соблазнительница; совратительница; фря.. А та, о которой Вы подумали - КОКОТКА, и ещё синонимы: куртизанка, содержанка, любовница, развратница, подстилка; проститутка, лоретка, профурсетка, гетера, мара; девка, камелия, стервоза; сожительница; гулящая, подпевала; шмара, шалава, курва, шлюха) - женщина, переступающих грань флирта и соблазняющих мужчин на секс ради какой-то выгоды . КОКЕТКА же, использует флирт - "разновидность привлечения внимания, ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений... при этом не слишком поднимая уровень обещаний до реализации этой возможности"😉 Кокетке совсем не нужен секс, ей нужно просто нравиться другим, в том числе и мужчинам..
Как-то так😏

Раиса Гильманова

да никак...женщине природой предназначено кокетничать,разжигать мужчин,возбуждать-...но -в разумных пределах.это не должно быть целью
,должно быть средством для достижения цели.А срества-их много...

Никодим Малый

Хорошо.. Будьте любимы, здравы и пусть у вас всё получится!🙏 🍀

Раиса Гильманова

а кто его знает...может.пока бог спит...😁.но я имела ввиду другое😁

Раиса Гильманова

и это не то.а праздник?😜 ☺️ 😁

Киса Мурыся

Флирт это мило улыбнуться и я называю общительная. . А вот когда она позволяет большее это уже на её совести. А если мужчина обращает внимание на женщину это и есть мужчина, хуже если не обращает;)

Никодим Малый

неа.. "Флирт — разновидность привлечения внимания, ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний до реализации этой возможности".. 😉

Киса Мурыся

Ну и я про это.... если разрешит большее, то уже другой разговор

Киса Мурыся

Флирт даже рекомендуют, но в меру. Человек должен чувствовать себя желанным

Sa
Sabrina

Некоторые особо обиженные и/или стремящиеся к тотальному контролю — шлюха. Но вообще-то любые ярлыки по отношению к человеческому сексуальному поведению, в основном, не имеют смысла.

Никодим Малый

В данном случае - просто КОКЕТкА, а то что Вы подумали - КОКОТКА.. 😉

Sa
Sabrina

Я же сказала — глупы, а потому бессмысленны. Потому что каждый человек желает вкладывать в них то, что считает нужным.

Никодим Малый

Ну да.. в меру своего понимания и состояния... 😏

Владимир Королев

Китайский полководец и мудрец Сунь Цзы ещё 2,5 тыс лет назад сказал: "хорош тот ключ, что открывает множество замков и плох тот замок, который открывается несколькими ключами".

Никодим Малый

Мерси.. А что по существу вопроса, каков будет ответ..?🤔

Владимир Королев

А вы что, не знаете, как называют такую женщину? Абсолютное большинство называет её просто "б--дь".

Никодим Малый

Неа... блядь, или кокотка, это та, которая переходит грань флирта и соблазаняет мужчину на секс с целью поиметь от него какую-то выгоду... А это просто кокетка...)))

Никола

Рассказывал один товарищ - была у него жена которая с подружкой всем в подряд строили глазки и пили на халяву а потом вызванивала мужа что бы тот выручал из сложных ситуаций

Никодим Малый

Да.. и такое бывает... но в литературе этот тип чаще всего назЫвается КОКЕТКА...)))

Антонина Рожкова

Мужчина - как блютуз: когда близко - хорошая связь, когда далеко - начинают искать новые устройства. Женщины - как вайфай: вилчт всех, но подключаются к самому сильному.

Никодим Малый

Вай-Фай - это варинат, но в литературе чаще всего встречается просто КОКЕТКА,,,)))

Антонина Рожкова

Тогда не было интернета

Никодим Малый

Ну и ещё есть синонимы: вертихвостка; вертляна; вертлянка; вертлячка; ветреница; дерзкая девчонка; жеманница; искусительница; обольстительница; охмурежница; прелестница; распутница; соблазнительница; совратительница; фря..))))

Антонина Рожкова

Прелестница......, как это прелестно!

Владимир Носков

Просмотрел 1000 мнений. Все или старорусские, или хренцузские. Есть четкое советское определение-РЕДИСКА ! А как ещё назвать девок из Пусси Райот ? 🙃

Никодим Малый

Из Пусси Райт - дуры набитые! А здесь, по-литературному - КОКЕТКА.. ))))

Владимир Носков

Дуры набитые ? Все активистки с двумя высшими. Секретные связи с денежным обеспечением, которое недоступно ФСБ. Плановые мероприятия по всей РФ , практически для разрушения режима. Но мастерская рука из-за океана инструктирует так, что вроде все в пределах закона.

Никодим Малый

Если так, то тут совсем другой название...

Зинаида

Мужчины заклеить глаза,женщине купить новое платье модное. Тогда она твоя и называть ты её будещь"Лапушкой-ладушкой"😃🌹🐥

Никодим Малый

🤔.. не понял... Причём тут это. Вопрс же не об этом... 😏

Зинаида

О,так вам,молодой человек, ещё расти и рости.что б читать хорошие коментарии. Ведь вы хотели ругань,а получили ласку.

Никодим Малый

Нет.. не ругань и не ласку, а просто правильный ответ.. И он - кокетка. 😉

Зинаида

Да уж начиталась я коментов. А мой лучший.Пусть и не точный.

Зинаида

🌹

Сергей Ф.

флирт это вполне естественное явление для обоих полов и это нужно понимать обоим партнёрам в каких бы отношениях вы не состояли .

Никодим Малый

НЕ возражаю, но вопрос, вроде как, не об этом... 😏

Ирина Праздникова

значит ее мужчина не уделяет ей внимания , что она смотрит на сторону! Что ты в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь!!!!

Никодим Малый

))) Это есть одна из нескольких причин.. А вопрос-то о том, как такую женщину называют..😉

Ирина Праздникова

женщина -загадка! допустим!

Никодим Малый

Неа.. просто КОКЕТКА..))))

Ирина Праздникова

вам видней , тогда зачем спрашивать , если на него же и отвечать!

Никодим Малый

Причины две: 1) интерсно, кто как назовёт; 2) сообщить - как правильно (... и синонимы: вертихвостка; вертляна; вертлянка; вертлячка; ветреница; дерзкая девчонка; жеманница; искусительница; обольстительница; охмурежница; прелестница; распутница; соблазнительница; совратительница; фря..) использует флирт - "разновидность привлечения внимания, ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений... при этом не слишком поднимая уровень обещаний до реализации этой возможности"😉
---
При наличии и доступности Интернета задавать здесь. в Спрашке вопрос, потому что не знаешь ответ - нонсенс..😏

Людмила Потёмкина

значит ей мало своего мужчины,наверно ей чего-то не хватает...(может она мало его видит,слышит.ну и еще что-то наверно..:)))

Никодим Малый

Ну.. это может быть причина... Но вопрос-то - - как она называется?😏

Людмила Потёмкина

ну и как тогда называют такую женщину?наверно нехорошая женщина(ну так мягко сказано)а причина-как называется. я хочу встретится.я оч хочу. не просто попереписываться...понятно.что это ..тоже и в первую очередь нужно, но главное то...и как ты думаешь,что это за причина.о которой ты спрашиваешь

Никодим Малый

))) В литературе чаще всего такоую женщину называют просто - КОКЕТКА..

Людмила Потёмкина

😁 😍как вернуть зубы за 1 день:))))

Никодим Малый

ВВЕРНУТЬ...))))

Людмила Потёмкина

,ну да надо ввернуть. просто взял шуруп и ввернул

Любовь Дудинская

А что, бабник это обидно? Мужчина, не обращающий внимание на красивых женщин, уже не мужчина, просто не надо нас злить

Никодим Малый

Ну и ещё есть синонимы: вертихвостка; вертляна; вертлянка; вертлячка; ветреница; дерзкая девчонка; жеманница; искусительница; обольстительница; охмурежница; прелестница; распутница; соблазнительница; совратительница; фря..))))

Любовь Дудинская

Мне из всего нравится прелестница!

Любовь Дудинская

Спасибо за понимание!

Зоя Овсиенко

Флирт - безобидное явление. И мужчину, просто флиртующего никто бабником не называет, а просто "дамским угодником".

Никодим Малый

Ага... постепенно разрушая себя и своих носителей изнутри... Например, - слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ..

Зоя Овсиенко

Это, опять же, если воспринимать данное слово не в том изначальном смысле, который оно несёт, а в извращённом временем контексте.
Все языки и слова имеют НАЧАЛО в праязыке - всеяСветной Грамоте

Никодим Малый

Вот, вот.. как только что, так сразу - в святцы..)))

Зоя Овсиенко

Это не святцы, а самая древняя Грамота. Посмотрите ( есть в инете - открыты 147 БУКОВ (Божественным Умом КОВаных) из 1234.

Раиса Игнатьева

Флирт-это не распутство, это желание быть значимым. и ничего страшного в этом нет.Главное. вовремя остановиться

Никодим Малый

Не возражаю (хотя там намёки на секс имеются))). Только вопрос же не об этом.. 😏

Раиса Игнатьева

Женщина, которая флиртует, это самодостаточная женщина

Никодим Малый

В данном случае чаще всего в литературе встречается просто как КОКЕТКА..)))

Раиса Игнатьева

Я кокетка с детского садика

Ул
Ульяна

Я не считаю, что человек у которого есть любимый и он обращает внимание на других достоин называться мужчиной.

Никодим Малый

))) Ну так его и называют бабником ( а ещё ловеласом, дамским угодником и т.д., первый поиск в яндксе дал 65 синонимов)... Но вопрос-то о женщине... 😉

Ул
Ульяна

Такая женщина называется распутной)

Никодим Малый

✌️ 👍 По-литературному такая женщина называется КОКЕТКА (а также - синонимы: вертихвостка; вертляна; вертлянка; вертлячка; ветреница; дерзкая девчонка; жеманница; искусительница; обольстительница; охмурежница; прелестница; распутница; соблазнительница; совратительница; фря..)

Ул
Ульяна

А, да)

Та
Татьяна

флиртовать можно, но в слепую, не обращать внимания на мужчину...вот здесь например...скорее юмор, чем флирт...

Никодим Малый

Вы не хотите нравиться мужчинам?..😉

Та
Татьяна

хочу...

Никодим Малый

Ну так флиртуйте и не берите в голову..))) Главное тут не перейти грань флирта... потому что можно влюбится и тогда.......................... 😏

Та
Татьяна

хорошо , тогда 😘

Роман Гендельман

успешной и умной,она даёт возможность снять напряжение со своего мужчины и не пристаёт к нему с глупостями

Никодим Малый

Возможно... но в литературе чаще всего просто - КОКЕТКА...

Роман Гендельман

это оскорбляет женщину

Никодим Малый

Не факт.. Тут некоторые женщины такие названия придумывали.. ой-ой. И когда им сообщалось, что КОКЕТКА.. говорили типа: - Какое милое название..))

Роман Гендельман

она хозяйка своего тела и поступает по своему усмотрению,и правильно елает

Никодим Малый

👌 , но это уже другая тема... 🙏 👋

Роман Гендельман

мужикам кажется,что они собственники,но как они ошибаются,женщина принадлежит обществу