Лю
Людмила

Море,море-мир бездонный.Пенный шелест волн прибрежных.А Вы любите море?

Ответы
Андрей Белка

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Владимир Самандаров

первый раз был на море 10 дней ходил к нему каждый день общался как с живым другом приехал домой представил местный пляж и подумал-как тут живут люди здесь же нет моря-ходил в трауре как потерял друга наверное в прошлой жизни я был моряком один моряк рассказывал во время шторма океан ревет и хочется реветь вместе с ним мне это показалось таким знакомым хотя в океане в этой жизни никогда не был

Лю
Людмила

Интересно

Виталий Рогов

Посмотрел Вашу Аву. Так переписывался я с кошечкой. Одно утешение, симпатичной. Кошечка, скажи, ты тоже "сама по себе" как тебе положено природой? Море для меня мечта и болезнь. Чёрное,Крым все отпуска там. В такие поездки наматывал по 10000км. после чего месяц "отдыхал" на работе. Планы последних двух лет разрушило нелепое ДТП

Лю
Людмила

Понимаю.Я и по жизни симпатичная.И не только моя кошечка)В душе я сама по себе

Виктор Довженко

Люблю я море голубое
И эту солнечную даль,
Где волны пенного прибоя
На берег скинули вуаль...

Люблю пройтись порой вечерней
По кромке солнца и воды,
Когда в песок уходит пена,
Оставив мокрые следы...

Люблю луну над спящим пляжем,
Что заставляет сердце ныть...
Ну, так скажите мне, а как же
Все это можно не любить?..

Бейбит Баймулдин

Говорят, что могут быть
Лучше гор лишь только горы.
Я в горах родился, жил,
Но милее все же море.
Там, на берег набегая,
Волны плещут на просторе.
Разрывая волны грудью
Корабли уходят в море.
Альбатрос крылом качая
Все манит меня и тянет.
В бликах солнечных играя К новой жизни вызывает.

Crazy Diamond

Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой. Любим море!

Лев Макаров

Очень!!! А Вам очень советую найти в Инете и посмотреть муз. композицию "Грусть" в исполнении М. Магомаева. Это прелесть, кстати, тоже о море, как и его песня "О, море, море!"

Лю
Людмила

Хорошо, спасибо

Лев Макаров

Если выскажете мне своё впечатление - буду благодарен! 💐 ❄️

Лю
Людмила

Когда прослушаю

Лев Макаров

Послушайте сегодня, это же так просто...

Лю
Людмила

Постараюсь

Владимир Рожков

Вы ответьте на мой вопрос. Я родился на море (Белом), в детстве жил рядом с Азовским, Служил на Черном и на Баренцовом, Отдыхал на Средиземном. Я люблю море?

Дмитрий Касик

Море прекрасно..Люблю купаться, плавать в соленой теплой воде..А еще, если бы была вторая жизнь,-я стал бы плавсоставом-плавал бы на кораблях..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А разве можно море не любить? Но одно дело , когда видишь корабль на картинке, волны с берега и качает только в ресторане.

Лю
Людмила

)))

Николай Ушаков

Море, море гомоном чаек ты ненадолго подаришь прибой! Море возьми меня в дальные дали, парусом алым вместе с тобой!

Игорь Цитович

С берега смотрится хорошо и в хорошую погоду. А вот в рейсе в шторм, когда не поесть нормально не поспать...

Лю
Людмила

Понимаю

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, я живу в Новосибе. Голая равнина на 3 тыс. километров во все концы. ЛЮБЛЮ МОРЕ И ГОРЫ!! Завидую вам всем.

Лю
Людмила

Понимаю

Alex Potjomkin

А как его не любить? Оно никогда не надоедает. Прекрасно бродить по берегу моря и слушать рокот прибоя.

Mihail Ozur

Нет : мокрое , соленое , чайки ночью пищат спать мешают, прибой задалбливает, в квартире влажно.

Николай (Msk)

море это вода .... да, соленая песня Юрия Антонова была популярна примерно в середине 80-х годов

Лю
Людмила

Знаю

Игорь Румянцев

👍побывал на Тихом океане Чёрном Средиземном Красном Мёртвом Охотском Японском морях

Шелест... море нельзя не любить, однажды познав его стихию. Шторм, завораживающее зрелище.

Виктор Красильников

Конечно. Я служил на флоте. Я пью до дна за тех, кто в море....👍 🙂 🌊 ⚓ 🚢

Лю
Людмила

Корабли в Неву заходили,подлодки.Морячки пьяные.На Аврору попали

Виктор Красильников

В Балтийске когда то всегда на день ВМФ классный парад был.

Лю
Людмила

Питер люблю.Хоть и была раз и давно.

Лю
Людмила

Шикарный город,балдею от него.