Юрий Водопьянов

Считаешь ли ты, что твоя жизнь и твои дела это выполнение задания Божьего?

Ответы · страница 2
Ринат Абдрашитов

не совсем так каждому по ремеслу а там выбирай и еще какпойдешь и с какими мыслями

Юрий Водопьянов

Я так рассуждаю. Мы пришли на эту Землю по воли Бога. значит для выполнения Его планов (для нас это и есть задание) которые должны выполнить с достоинством? Как Вы на это???

Галиева Эльвира

Насчет задания - так не формулировала. Но что все в руках всевышнего, - так думаю.

Галиева Эльвира

Лишь тот, кто однажды посмотрел в глаза смерти способен оценить этот дар.

Юрий Водопьянов

Значит к дару надо обязательно " упоковку" не красивую

Галиева Эльвира

Почему, мы должны быть счастливыми в этой жизни, обязаны. Просто никто не учил нас эту жизнь уважать, любить. Глядя на жизнь своих родителей, я точно знала как нельзя жить. А как можно узнала нескоро путем проб и ошибок. Самое главное узнавание - что ты сама то хочешь от жизни.

Юрий Водопьянов

наверное как и все - счастья

Галиева Эльвира

Счастье - это абстрактное понятие. Надо его конкретизировать для себя. Поставить цель и идти

Хадижат Камалиева

да ,потому что дар профессии и.т.д. идет все от бога до рождения человека на свет.

Валерия Соболева

Я считаю что, все то что я делаю имеет итоги, которые прописаны в нашей судьбе!

Марина Дорофеева

Иногда мне кажется, что моя жизнь и мои дела это выполнение задания Люцифера.

Наталия Гончарова

Да, конечно! Только мы не всегда правильно его разумеем. Отсюда и ошибки

***аленка***

Возможно и так.. только Бог почему-то держит в секрете это задание..)

Наталья Келейникова

Серьёзный вопрос, требующий долгого и тщательного раздумья!

Наталья Келейникова

Это к теме- не русский. На клавиатуре только английские буквы?

Наталья Келейникова

Сталкивалась единожды с Польским. ПСТГУ проводил олимпиаду.

Юрий Водопьянов

можем значит по польски писать?

Наталья Келейникова

Нет, я не знаю язык. Только помню, что kaczka-это утка!

Юрий Водопьянов

dobranoc - это спокойной ночи)

Lo
Loner

Верю в выбор и слепую удачу, но не в судьбу, поэтому,-нет и нет

Татьяна Мар

Конечно! Мы же все появились на свет с определенной миссией.

Валентина Карлинская

Каждый человек родился для чего-*то, главное понять для чего

Журавлёв Сергей

Больше похоже на испытания на прочность как на полигоне :)))

Наталья Войченко

Чье задание незнаю, но по рукам бы дала тому , кто его писал.

Наталья Нилова

Ну я же не мессия,чтобы задания выполнять.Судьба не более.

Ви
Виталий

Непременно.У каждого человека своя миссия на этой земле.

Павел Толочанов

не не вы чо сегодня на рилигию попёрли?????????????????????????????????

Подруга Друзей

Возможно,но мы сами устраиваем себе жизнь и творим дела

Galina Cercasova

Я не на столько мудра чтобы знать ответ на такой вопрос

Лилия Мурлышка

Юрий, не могу ответить на этот вопрос, слишком сложно...

Павел Теплов

Нет, а если это так то, думаю, знать об этом я не должен