᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я тут подумала, "А что если, а???"... Но, нет, смелости не хватает.)))) О чём я, как Вы думаете?

Ответы · страница 5
Евгений

Замутить роман?)))

Евгений

Да, хоть и медленнее. Хотя лучше революция, чем переворот.)))

Евгений

Да, только всегда неизвестно к чему он приведет: к прогрессу или регрессу.)))

К перемене позиций, если быть точнее.))

Танѩ

Рюмаху дернуть )))

Танѩ

Он меня замордовал уже 2-3 акк в ЧС и он все равно просачивается и грязь на меня льет.

Алкоголик он, скорее всего.. По пьяни пишет

Танѩ

Да,нет...он не алкаш,он коллует что-то там...Вообще мстительный вз'елся на меня,говоря,что мол мне не человек нужен а Питер. ..На что я ему сказала,что Питер или его окрестности я и сама могу себе обеспечить.

Юрий Семёнов

Конечно о своём)))

Crazy Snowman

О бутерброде 😁

Crazy Snowman

Фонила м.б.))) А я чем фоню?)))

Crazy Snowman

Говори уже))))) Когда я на тебя обижался))))

Андрей Смирнов

удалится от сюда

Серёга (38Rus)

Сами то знаете?)))

Иван Иванович

Так о том же все.

Поручик Ржевский

уйти из спрашки?

Genadij Kozlovskij

Сменить работу.

Genadij Kozlovskij

Да, мне выдали уведомление о сокращении.

Удачи Вам в поиске новой работы, что будет лучше прежней.)))

Genadij Kozlovskij

Спасибо 🙏. 🌷✌️

Василий Тимощук

в школу пойти )))

Зинъ Черн

О нашей встрече

Александр

забеременеть???

Ну и мысли Вам приходят в голову.. Нет, ни за что, я очень довольна тем, что я женщина и совершенно не хотела бы быть в наше время и нашем обществе мужчиной..

Ан
Анатолий

Земля плоская?

И стоит на трёхслонах, топтавших черепаху

Да, тут и носорогам от слонов досталось...

Марьяна Иванникова

познакомиться

Кот. Просто Кот.

банк ограбить?

Вячеслав Подольский

А оно вам надо?

Вася Куролесов

А давай...!!!😉

Вася Куролесов

Раньше начнем, вечером разберемся...

Не, Вы начинайте 🥃, я посмотрю, каким Вы к вечеру будете.)))

Андрей

О чём то своём

Елена Булатова

Ну незнаю...