Ос
Осень2017

Как древнейшее догматическое 📖 сообщение 🕎✝️☦️ о том что "Каин УБИЛ Авеля" (который был его родным братом) влияет на наше современное мировоззрение и на манеру поведения "богоизбранного" 🕎 народа? 🖼"Может что-то в консерватории 📖 📚 🕎✝️☦️ исправить"?........... пора уже 🤔

Ответы
Анатолий Грачёв

Я слышал, что Авель сочинял вокальные песнопения, восхваляющие Бога. А Каин первым натянул струны на сковородку или на что-то подобное, и получился первый в истории музыкальный инструмент.

Грейсвандир

пора)

Ос
Осень2017

🤝