Таня !

Актер Ефремов в автокатастрофе убил по пьянке человека,а напомните,сколько дали композитору Меладзе за ДТП со смертельным исходов?

Ответы
Александр

да что ты про них говоришь. вопервых ты обстоятельств незнаешь.у меня товарищ сбил насмерть.тот бежал в 5 утра за бутилькой и не добежал.его оправдали по суду. и незакрывали

Таня !

я видела видео,как пьяный в дупль Ефремов выехал на встречную полосу пересёк двойную сплошную

Александр

ну это жопа.по идеи это срок

Таня !

наверно лет 7 дадут

Александр

ну чё нибудь дадут. скорее всего химию

Таня !

тоже думаю..

Александр

пока

Вл
Владимир

А там совсем другая ситуация была. Меладзе сбил человека там где его не должно было быть. И он был трезв. А Ефремов устроил пьяное ДДП на встречке.

Таня !

наверно дадут лет 7

Вл
Владимир

Семь- это максималка. А вот что дадут- посмотрим.

Сергей Субботний

было такое? про меладзе я что-то пропустил. а с ефремовым жопа, конечно. при его репутации...

Таня !

но тут видео и фото видела..ужасно..он в дрызг пьяный и выехал на встречку пересекая двойную сплошную

He
Helen

У алкоголиков полностью деградирует мозг и тело работает на самоуничтожение.

Таня !

ужасно

He
Helen

Да. Есть точка невозврата.

Ел
Елена

Про Меладзе надо смотреть обстоятельства, может пешеход был виноват.

Sebastian Pereira

На фоне того что сейчас происходит в США, я думаю ему дадут по полной.

Таня !

7 лет вроде грозит

Sebastian Pereira

Тем более учитывая что он предатель на нем теперь оторвутся показательно, на полную катушку

Таня !

а,где он отличился?

Епифания

Ещё писатель какой-то был. Его вовсе простили

Таня !

а,я бы и не садила ,а пусть бы выплачивал пожизненно семье погибшего

Епифания

Должно быть строго по закону, но не будет...

Таня !

он уже не раз попадался в таком состоянии..значит полиция виновата надо было конфисковать транспорт и забрать права

Епифания

Безусловно! Но кто же его посадит, он же памятник!

Таня !

ну да..знаменитость

Владимир Игнашов

не убил.....так вышло ..по пьянке !!

Mariwa

Что с нашим миром происходит?

Таня !

он пил давно,и многие спиваются талантливые люди

Mariwa

Я знаю ,это видно!

Слуга Государев

Надо изменения смотреть в Ук

Татьяна *

Ага...и тут то же самое будет

Георгий Клинцов

А он тоже пьяный был?

Таня !

нет..не был

Георгий Клинцов

А этот в дымину ужрался.

Сила Ветра

🙄 а он был виновен?

Таня !

но не был пьян

Сергей Павлович

И он убил человека?

Сергей Павлович

И ничего?

Таня !

посадят наверно..

Сергей Павлович

надо!!!

Таня !

а,Меладзе условно и он выплатил семье деньги

Ух
Ухтышка

убил человека-откупился

Геннадий

нет не знаем

Юр ..Спб

неа