Кристина Прокофьева

Фото на обозрение как вы думаете какая я в жизни по фотке?

Ответы
Славик Мечиев

И по фотке, но я больше по слову определю как поэтическая личность: в жини порядочная, пытливая, иногда мысли, что кто то деспотично использует потому,что видишь сколько в жизни лжи, не проходимой тупости, безрассудства, и все рядом ничего поделать не можешь и будто во всем присутствуешь. Ладно доведется ришлю свою книжечку и подробнее представления свои опишу

Единоверов Роман

Живая.не много истеричная.Глаза с грустинкой.скорей всего было разочарование в любви.Но умные.значит довольно грамотная.возможно даже высшее образование.но не факт.И образ намного моложе глаз.судя по ним вам чуть больше тридцатки.Фаталистка.хотя здравый оптимизм в наличии.

Михаил Пузанов

Всего в меру. Да и какая разница главное чтоб любила и была любимой. А фото может получится, а может и нет. На одном ты можешь быть стервой. На другом ангелом.😉

Сергей Павлов

При виде твоего фото, охото сказать , где мои тридцать лет и я бы приехал в калиненград!!! Чтобы разыскать тебя.)))))

Олег Демидов

Если не вникать в подробности (Вы уж простите) В Вас положительных и отрицательных качеств, примерно - поровну)

Александр П.

Умная, немного с хитринкой, добрая, порядочная, ответственная, заботливая, в меру скромная, немного задорная.

Николай Петренко

1.Красивая, особенно глаза. 2. А вот как человек, думаю, что с хитринкой и с небольшой врединкой. Я прав? )))

Виктор Королёв

Боюсь Вы задали сложный вопрос..,- ведь "Жизнь"!это Жизнь.., а фото это всего лишь фото....

Серёга (38Rus)

глаза у вас грустные... плакать хотят... уверен вы очень добрый и хороший человек.

Серёга (38Rus)

он добрее выглядит, чем я в реале)

Кристина Прокофьева

Фото есть

Серёга (38Rus)

уже

Серёга (38Rus)

там)))

Osman Bilinmeyen

😴 😴 😴 😴 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 ☝️

Alexandr Kalikin

ты не любишь читать....хочешь быть в центре внимания и ты не руководитель.

Дмитрий Котляревский

Очень пристальный взгляд на жизнь. Видите больше чем Вам хотят показать.

Евгений Ушаков

Я думаю Вы очень уверенная быстро принимаете решения по гороскопу Лев

Я Не Хрен Все Знать

По фотке характер и натуру не узнаешь а личико не чё смазливое

Evgeni Moskvin

это, как нюхать цветы в противогазе, не возможно определить

Роман Обрамович

Чёрные глаза , уумираю уумираю чёрные глаза .. тьхе-хе-хе .. ))

Кристина Прокофьева

Прям таки умираеш

Роман Обрамович

Кхе-кхе .. кашляю видишь .. значит усё .. ))

Кристина Прокофьева

Не умирай

Роман Обрамович

А что делать ?))

Роман Обрамович

Океей .. ))

Vitas Belorus

Ну страшненькая... здесь главное - душою была б не уродкой...

Кристина Прокофьева

Первый человек который меня страшной обозвал😁😂

Vitas Belorus

Близко посаженные глаза... длинный нос... узкий рот...
Не тянете вы на красавицу к сожалению вот...

Денис

Баламутка ,потому что по-фото видно ,что нос сломан был.

Кристина Прокофьева

Упала в детстве не удачно ,не красиво так выражаться ,грубо

Денис

А бывшего мужа тут на показ выставлять очень красиво и ласково видимо по-твоему.

Денис

Была бы ты ласковой и примерной женщиной ,то от тебя бы муж не ушёл к другой.Так что свои замечания в мой адрес о грубости лучше при себе оставь ,а так же прочую критику в адрес кого-либо.

Дмитрий Каракозиди

Грустная и добрая. Улыбок по больше тебе в новом году.

Сергей Расторопин

По фотке ты маленькая стервочка в хорошем смысле