Раис Гайнутдинов

Mira, как Вы думаете существует ли Живая вода? ..Живая а не святая.Дело в том что я обнаружил природный минерал который можно сравнить с Живой водой.

Ответы
Алена Валерьевна

есть такое

Раис Гайнутдинов

это природный легкорастворимый минерал термального происхождения содержащий в себе более 50 элементов с таблицы Менделеева в ионном состояние Конечно не как в сказке но то что он делает просто слов нет лечит почти все МИНЕРАЛЛАЙФ-забота о здоровье для всей семьи!. Обычно верят когда уже медицина помочь не может. Живая это насыщенная микроэлементами в нужной для человека концентрацией. И когда её пьют то организм пополняется потеренными микро-элементами и человек восстанавливается и еще при восстановленном иммунитете идет очищения от паразитов и токсинов вот поэтому она считается Живой водой .....Термальную воду неслучайно называют «живой водой». Она обогащена минеральными веществами и микроэлементами (натрий, калий, кремний, марганец, медь, железо, цинк, кальций, магний, бор, литий, селен, сульфаты, хлориды, бикарбонаты и др.), содержание и соотношение которых, является особенным для каждого источника. Благодаря этому, термальные воды обладают своими целебными свойствами: ускоряют клеточный метаболизм, увеличивают сопротивляемость кожи негативным воздействиям окружающей среды, восстанавливают водно-липидный баланс кожи, повышают естественные защитные свойства

Алена Валерьевна

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!