Татьяна

​- Ты такой несчастный.
- Почему?
- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
- Бедняжка, даже не понимает, что говорит.......?

Ответы · страница 2
Юрий Шкворенко

😜 🌷

Татьяна

😜

Максик Ласковый )

Хахахахаха 😂😂😂

Максик Ласковый )

Сёма, не надо истерить. Твоя мама хорошо прожила свою жизнь - она и твою хорошо проживёт. Можешь в этом даже и не сомневаться. 😜😉

Юлай С

знакомый диалог!

Татьяна

Да. Не любят у нас "неправильных".

Ника

Не всегда

Татьяна

Здесь дело не в счастье. Каждый судит по себе, и если другой ни такой, как мы, значит это неправильно.

Юрий Ковтуненко

Сам диалог из ничего и ни о чём)

Татьяна

Если вы не поняли, это не значит, что это бред.

Юрий Ковтуненко

Бедняжка.не понимаешь.что говоришь)

Татьяна

Вот-вот. Этот диалог, кстати, очень подходит к этой ситуации. Вы не поняли, значит, кто-то сказал бред.

Юрий Ковтуненко

Хорошего дня😄 ✋

Анвар Каримов

вы о чом

Татьяна

О том, что мы всех мерим одной меркой. Если, кто-то другой, значит он плохой, неправильный.

Анвар Каримов

и у перчатки напальччики разные