~Глаза Цвета Ночи~

Смерть страшна не тому,кто умирает,а тому кто остаётся. Первому уже все равно, для него это просто конец всему.Но для того, кто остаётся это начало мучений.Начало душевных терзаний, боли, тоски.Но самое страшное не в тоске, а в вечном вопросе "мог ли ты сделать хоть что то, чтобы предотвратить смерть близкого человека?"

Ответы · страница 8
Павлос

Случаи бывают разные.......

Vadim Denisevich

Значит пора взрослеть!

Лев Полыковский

все через это пройдём.

维克多

Ага. И по деньгам...☹️

Константин

☕🍰живи долго, Маша))

Константин

Конечно! Никто об этом не думает. Что с ним случилось?

Ваша Маша

погиб на СВО. подписал контракт никому не сказав. и погиб по своей вине, не надел бронежилет, так был бы жив

Константин

Мир праху его!!! Жаль никто у вас не остался

Ваша Маша

безумно жаль

Константин

🤗а ты живи !!!!

Алëнка

Нет ее́!Лишь иллюзия!

Ле
Лета

Не нужно себя винить

Ле
Лета

От нас ничего не зависит

~Глаза Цвета Ночи~

иногда кажется ..что зависит ...вот если бы я тогда догадалась ..если бы тогда знала ...если бы во время всё и т.д.

Ivan Ivanov

От оставшихся зависит то, что они должны замаливать грехи усопших и просить за них о снисхождении, чтобы облегчить их участь там. За гробовой доской покаяния нет!

Дм
Дмитрий

Это точно вы сказали

🇷🇺

Не бередите рану...(((

O X A N A

Мила, что случилось?

Василий Тимощук

что то случилось ?

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего в принципе ..просто умерла мама

Василий Тимощук

(((( мои соболезнования (((

Алëнка

Это от зависти😀

Andr

Золотые слова...

Andr

Успокаивает немного то, что будешь тоже как они...на равных...

Ваша Маша

когда то будем все там...а сейчас просто невыносимо сложно

Andr

Со временем немного уменьшится...

Ваша Маша

пока даже не верится

Andr

нужно иногда, стараясь ни о чём не думать, выпить сто грамм водки.

Костя Кузнецов

Да как то так 🤝

Се
Сергей

Кто это сказал?

Ко
Коко

Да. Все так(((((

Ел
Елена

Это правда😔

Василий Тимощук

хотелось,бы !

Алексей Кожура

ну не скажи !

Виктор Правдин

И как, могли?