Кт Мпо Ду.

После мучительных раздумий я перестал есть шоколад "Алёнка" на обвертке милая девчушка,никому еще не причинившая зла... И когда я ломаю плитку в моем сознании возникает невинная девчушка..,и мне становится стыдно... Так назвать шоколад--разве это не кощунство?

Ответы
Юрий Буторин

"Один старик-помещик рассказывал Льву Толстому, что он во сне шел лесом, вышел в степь и видит: в степи два холма, и вдруг они превратились в женские титьки, а между ними приподнимается черное лицо, вместо глаз на нем две луны, как бельма, сам он стоит уже между ног женщины, а перед ним — глубокий черный овраг и — всасывает его. Он после этого седеть начал, руки стали трястись, и уехал за границу к доктору Кнейпу лечиться водой. Этот должен был видеть что-нибудь такое — он был распутник." (Записано А.М.Горьким)

Юрий Буторин

Фрейд предпочитал проводить психоанализ именно по шуткам пациентов.

Кт Мпо Ду.

Зачитались фрейдом!ты свое мнение имей.

Юрий Буторин

Мнение великого гуманиста я счёл самым мягким для Вас. Куда подевался юморист под ником Александр?

Кт Мпо Ду.

А ты че такой агрессивный ?

Юрий Буторин

Вы второй раз изменяете своей интеллигентности. В таком тоне вести диалог не пристало даже... сами понимаете.

Ирина

На фабрике АтАг в поселке Шексна Вологодской области делают конфеты для веселых людей. В ассортименте - "Кочегар Петя", "Плотник Вася", "Колхозница Маша" и прочие люди рабочих профессий.

Есть еще оптимистические "Заводная теща" и "Хохотушка Глаша". Есть романтические "Свет души", "Сердце Востока" и "Моей Лианне". Есть ностальгические "777" и тревожные "Форсмажор". Попадаются и загадочные варианты - "Жешка", "Мадеж", "Лемма".

Но хит продаж, безусловно, - "Слеза мужчины" и "Укус женщины"!

Ирина

тогда срочно нужна хохотушка глаша

Ирина

тогда идите в магазин

Ирина

ну вот

Кт Мпо Ду.

Живую хочу...без фантика...

Ирина

ну извините.ваши проблемы

Анна Матвеева

Это что!? Аленка на обертке ассоциаций может и не вызвать. Сейчас модно похлеще эксперименты с продуктами выделывать. Ладно если тортик в виде женской туфельки, а ведь и в виде человеческого мозга делают, а однажды родители в дар учителю заказали тортик - дневник с полным списком учеников класса. Это как?

Анна Матвеева

Не просто все, а специально готовят подрастающее поколение к канибализму реальному, чтобы ели друг друга и не вздрагивали.Все с головы начинается - что там родилось, то потом и в реалии.

Галина Сопот

Когда мой знакомый сетовал на обман " рекламы" - типа, развернул обвёртку, а там не Алёнка, а шоколад. .Я ему напомнила, когда пишут на заборах кое-что бабки лезут через забор, коленки царапают - вот где разочерование

Наталья Грибова

Перестала есть конфеты"Мишка Косолапый"...Разворачивая очередную обёртку- ай, как стыдно смотреть в глаза Ивану Шишкину... И, главное, страшно ходить на работу по утру.... через сосновый бор...

Кт Мпо Ду.

Хмм...вы очень интересная женщина...расскажите ещё что нибудь.....

Наталья Грибова

На сегодня сказка- окончена. Я же не Шахеризада ...какая-то

Кт Мпо Ду.

Хм...🌷🌷🌷

Суфия Каримова

когда была Аленка-настоящая.в нашем детстве,мы не задумывались об этом.ели с удовольствием,и стоила она дорого.по тем меркам-1 рубль.и это было не всем доступно......

Галина

дети любят этот шоколад и когда когда они получают,они видят такую же девчушку и радуются это чисто мое мнение,не тяни одеяло на себя

Кт Мпо Ду.

бабуся а тебе спать не пора?

Вера Швецова

Для детей радостно видеть эту девчушку,а я когда ем этот шоколад.смотрю на Аленку и говорю"Спасибо,Аленушка очень вкусный шоколад!"

Кт Мпо Ду.

Насчёт вкуса вы конечно перегнули. Был вкусный раньше,а сейчас в аленке шоколада нет. Плитка шоколада стоит 400-500руб. А названием директор фабрика и увековечил свою дочь.

Вера Швецова

Так я про советскую Аленку говорю,а не про порошенскую

Кт Мпо Ду.

Продолжайте- очень интересно...

Вера Швецова

и что здесь интересного???

Вера Швецова

смешно вернее всего

Вера Швецова

спасибо!!))))

Татьяна Ивченкова

Да Аленке этой в реале уже лет 50, если не больше))) Про неё то ли передача была по ТВ, то ли статья какая-то. Так что не волнуйтесь!

Татьяна Ивченкова

Да)) Реальная девочка, вернее её мама, которая разрешила сфотографировать дочку для советской рекламной обертки))) Раньше были еще смеси "Малыш" наши отечественные, пока разные Нестле не заполонили наш рынок. Так вот малыш тоже был вполне реальный))) В Америке девочка с обертки уже обогатилась бы на всю оставшуюся жизнь)) А у нас - фиг вам 🙄

Татьяна Ивченкова

В детстве я сама несколько месяцев "работала" в детском ателье моделью))) Заплатили 6 рублей (это немаленькие деньги были тогда))))

Кт Мпо Ду.

Я знаю тогдашние деньги.... Все-равно мало.

Татьяна Ивченкова

Естественно мало, но для 10-летнего ребенка - это неплохо было))

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Просто моя первая зарплата в 17 лет составляла 60 рублей))))

Татьяна Ивченкова

Да))) С этой первой зарплаты купила 1 кг пражских колбасок в Елисеевском по 4.10 р/кг ))))

Λακσμι

Девочка на обёртке. Можете представить, что спасаете её от аллергии и ожирения, отнимая у неё шоколад.

Кт Мпо Ду.

Хм..ну..если с этой стороны...🌷

Λακσμι

😉

Светлана Баразгова

Покупайте шоколад"Кремлевские забавы", он продаётся только в магазине " Магнит" , очень вкусный....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы знаете судьбу этой реальной девочки - каким она выросла крокодилом, ч то теперь вытворяет?

Кт Мпо Ду.

А кем можно вырасти на зубах кощунства? Знаю,что дочь директора,и сейчас в Израиле...все.

Светлана Проскурина

Это вы еще не знаете, сколько заболеваний вообще запрещают его есть!Так что можно не ломать!

Лю
Людмила

Как наши душевные понятия совпали7! Поразительно.Я тоже возмущена этим названием шоколада!

Кт Мпо Ду.

Люди не задумываються. Есть,например, сигареты " святой Георгий "

Кт Мпо Ду.

В одном из городов СССР на здании кожно- венерологического диспансера я видел лозунг: слава советским женщинам?

Елена Островская

Торт"Наполеон"?конфета"Мишка на Севере" и т.д. Потом мучительные раздумья дойдут и до них ?

Кт Мпо Ду.

Напалеона уничтажаю как исторического врага отечества !мишку северного ем, че ему там на севере мерзнуть?

Елена Островская

Ладно, не ешьте Алёнку, отдайте мне, я сама Алёнка, мне можно

Кт Мпо Ду.

Хорошо..,я всегда буду отдавать...

Надежда Наумова

https://ok.ru/profile/561122167198/statuses фото шоколадка АЛЁНКА просроченная! ешьте теперь спокойно. хи хи

Кт Мпо Ду.

не одинок я вот она и просрочилась...

Людмила Рудакова

Едите ли Вы масло, сыр, колбасу, мясо, молоко ? Сочувствую и сопереживаю Вашим мучениям.

Вера Попова

а вы зачем с картинкой то ломаете,снимите спрячьте и ломайте шоколад сколько влезет

Вера Попова

ну еще время есть,у нас правда похолодало но отопление не обещают пока говорят скоро бабье лето

Кт Мпо Ду.

У вас тепло еще подержиться....

Вера Попова

ну да сплит систему то все равно включаю

Кт Мпо Ду.

Вера мне пора. Хорошего дня вам,и настроения!

Вера Попова

я тоже убегаю,у меня сегодня собрание собственников в 19 00 буду поздно

Ви
Виктория

та же история с конфетами "Бурундучек" такое впечатление, что откусываю им голову))

Кт Мпо Ду.

Наконец то у меня единомышленница! И такая прелестная...

Александр Миньонов

а у меня был шоколад с Дедом Морозом, теперь я его не ем потому что мучительные роздумия.

Александр Миньонов

теперь Дедушка Мороз меня никогда не простит.

Кт Мпо Ду.

Но..вы задумались? И главное-- мучительно? Боюсь он не растаял бы от слёз благодарности...

Кт Мпо Ду.

Нужно срочно предпринимать какие то меры!

Ви
Виктория

поэтому я перестала есть шоколад и перешла на мясо)

Ви
Виктория

и во рту никто не пищит)))

Галина Трофимова

Девчушка, это только обёртка на вкусняшке...Она спецом вас завлекает съесть это!