Дмитрий Добрунов

Что такое упячка?

Ответы
Региночка Черных

УПЯЧКА — наиболее суггестивный представитель порочной семейки зомби-слов. Происходит слово опять же из Лепры. Пользователи с деструктивными наклонностями часто применяют его в качестве тэга-паразита для засорения некоторых почтенных блогов. УПЯЧКА — это наиболее удачная попытка приблизиться к абсолютному семантическому нулю. Чаще всего она встречается внутри конструкций вроде: «живтоне жо жо упячка», которые звучат, как заимствование из какого-то южнославянского языка или детское словечко. Эта чешуйчатая скользкая тварь жалит наш Логос снова и снова, внося ощутимую толику хаоса в нарождающийся метаязык web 2.00. Неудивительно, что разрушительный потенциал УПЯЧКИ вынуждает администрацию блогов идти на драконовские меры, а она вновь стремительно вырастает среди облаков тэгов, как грозовая туча летним днем.

Евгений Павлов

Упячка — это своего рода языковая игра, несуществующий, искусcтвенно созданный язык, который полностью состоит из вымышленных слов. Слова в этом языке сочиняются всеми желающими, кто понял суть образования новых слов. Смысл же слов упячки каждым интерпретируется самостоятельно. В упячке полностью отсутствует грамматика, у слов нет правил написания и произношения. Изображается стилизованным рисунком танцующего человечка, модифицируемым, но узнаваемым.

Михалев Владислав

Упя́чка — интернет-сайт, название которого восходит к интернет-мему, появившемуся, согласно «антологии сетевого фольклора», в результате попытки искусственного создания медиавируса. Источником медиавируса называют сетевой ресурс «Лепрозорий».
ru.wikipedia.org/wiki/Упячка

Дмитрий Добрунов

Правельно

Денис Гартунг

Упя́чка — интернет-сайт, название которого восходит к интернет-мему, появившемуся, согласно «антологии сетевого фольклора»[1], в результате попытки искусственного создания медиавируса. (цитата из Википедии)

Карлсон

Название сайта с различной психоделической хуйней и интернет-мем 2007 года,который не несет определенной смысловой нагрузки.

Елена Салихова

«Упячка» — это слово, которое выражает безграничную радость или счастье, возникшее, как правило, без особой на то причины. …

Елена Салихова

«Упячка» — это слово, которое выражает безграничную радость или счастье, возникшее, как правило, без особой на то причины. …

Pələng

«Упячка» — это слово, которое выражает безграничную радость или счастье, возникшее, как правило, без особой на то причины.

Михаил Цветаев

«Упячка» — это слово, которое выражает безграничную радость или счастье, возникшее, как правило, без особой на то причины.

Заур Бозиев

Почему меня второй день засыпает письмами что Олька что то написала, а по нажатию на кнопку я снова попадаю на упячку?

Сибирский Инквизитор

Один из первых сайтов, благодаря которым не смешная и лишенная смысла тупость стала модной.

Милена Яшкина

Упячка - это такое слово,которое вызывает либо смех,слёзы,радость,счастье без причины.

Таня Попова

Упячка - танцующий человечек который радуется без причины, просто радуется и все.

Re
Revontulet

незнаю наверное или уточка, или спячка, или упёрся в кого то или во что то

Разноцветный

Углеродный Пакет Ядерного Черносливового Компотного Атома :))))))

Красная Шапочка

ах, от оно что

Разноцветный

Ну или - Утка Принесла Яйцо Человека Капитану Андрею :))))))

Мах

Ну это похоже на глюкало только немного меньше.

Полет Над Парыжем

Хотел было матюкнуться, но еще день за окном..)))

Красная Шапочка

а вы матюкаетесь исключительно ночью?

Полет Над Парыжем

Да, если что, можно сьехать что во сне типа вырвалось)))))))))

Красная Шапочка

я за рулём матерюсь иногда, мне прощалось) мамой)

Полет Над Парыжем

)))))))))))) У меня за рулем (когда я одын) изредка нормальные слова проскакивают))))))

Pasha Melnik

😂👍

Заур Бозиев

Обычно, в таких случаях, пишут "С подключением".

Красная Шапочка

не догнала..

Заур Бозиев

Если честно я сам не знаю что такое упячка

Земфира Харисова

В русском литературном языке такого слова нет.

Алексей Васильев

Заменитель чего то там...знака воклиц.и вопрос.