Де
Денис

Есть поверие: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Я весь год буду трезвенником!)

Ответы
Ольга Просто ******

рада за Вас ...а я весь год буду работать ..как лошадь ломовая ...НГ ..встретила на работе ..и без алкоголя ....😁😝

Де
Денис

😁

Олег Бабанов

Я спать лёг 31.12.19 в 22:00. Зато после НГ за два полных месяца раз пять лёг только раньше полуночи, если не сказать часа ночи

Андрей Макурин

Говорится, если 1 год посвятить аскезе, то нарастает энергия в теле. Наверно, в этом секрет Шао-Линьских монахов.

(***елена ***)

Ерунда не верю,я как то встречала новый год без молодого человека, и в итоге замуж вышла после нового года))))

Де
Денис

Рад за Вас!)

Слуга Государев

именно так я встретил 19 год и судьба постаралась сделать так что бы у меня и в мысляз не было выпить

Де
Денис

🙂👍

Слуга Государев

вот вот👍

Де
Денис

Весь 19 год так же был)

Слуга Государев

мне показалось жто некомфортным)

Дуб Дубом

сто раз пробовал, видимо в данной опции есть список игнора...и вот трезвы НГ, скорей всего, в нем

Elena

А я весь год буду пить пиво и обжираться салатами..?)))😯😯🤨🙄

Svetlana

От голода можно опухнуть...

Де
Денис

Наоброт кое что лишнее убрал)

Svetlana

Я подумала на одной воде...

Де
Денис

Не на одной воде))

Svetlana

Тогда можно...

Дайлова Надежда Гомель

А я тоже разлила всё своё шампанское. И хорошо что не на клавиатуру.🖐️💥😄

Milka ;)

Это не самое худшее, что могло бы с Вами случится и даже наоборот 😉👍

Владимир Макаров

Как знать, как знать ! Еще не известно куда может завести кривая.🙂

И*
Ирина *Z

Тут важна эмоциональная составляющая, а не то сколько съел и выпил..

Де
Денис

У меня она отличная!)

И*
Ирина *Z

.... от обычного...

Aleksander Jakovlev

У каждого правила есть исключения!))) Но пусть это Вас не коснется )))

Де
Денис

Благодарю!)

Aleksander Jakovlev

)))

Лера

Я бы поспорила))))) Проведешь это име5тся ввиду 31 декабря до 24 часов..

Де
Денис

Рад что Вы рады)

Лера

С новым годом)))))))

Де
Денис

Благодарю! И Вас с Новым годом!)

Лера

😊🎆☃️

Де
Денис

🎆🎆🎆🙂🌹🌹🌹🍵🍫🎄

Елена Мазырко

И у меня не бывать спиртному, а есть буду весь год только окрошку!)))

Taira

Я тоже и уже не первый год) Но только счастливей от этого не стала)

Де
Денис

🙂

Владимир Ожогов

отлично я анонимный алкоголик 5лет не пью и помолодел на пять лет

Борис Толстошеин

работал что-ль?...не боись...весь год впереди....остограмься и жди...

Ив
Иван

А если Новый год встретишь в бане с девочками!!!Как быть тогда!?)))

Я Счастливая

Мололец) А я весь год буду счастлива и рядом со своими детками)

Де
Денис

Очень рад за Вас! Счастья Вам во всем!)

Я Счастливая

Спасибо)

Де
Денис

Не за что!)

Эл
Эльф

А я что весь год Снегурочкой?😆😆😆😆😆😆

Эл
Эльф

Ещё в том году.насколько помню мы вроде друзья

Де
Денис

Упс...нет) в друзьях Вас у меня нет)

Эл
Эльф

Эльфа да , но есть Раиса

Де
Денис

Увы и Раисы нет...

Эл
Эльф

У меня есть, ну и ладно