Виктори Я...

Что важнее в отношениях... страсть или чувство стабильности?

Ответы
Андрей О.

есть кратковременные отношения и в них конечно же страсть важнее, стабильность же приоритет долгосрочных отношений...

Диоген

ЭТО провокация!!! После слова чувство.. Надо поставить либо, вопрос.. Либо восклицание?????? ( я бы ответил. ЧУВСТВО!!!)

Виктори Я...

а разве страсть это не чувство?

Диоген

Страсть это чувство не стабильность. только подрозумевающающая стобильность не более стремитесь к страсти к чувсвам стабильность это обман ! чувств ! страсти к чувствам вы сами создаёте всё.. и то и другое!! Я надеюсь))

Константин Стемковский

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Марина .

Страсть она не долговечна. После страсти остается привычка. А стабильность никто не отменял))

Киселев Александр

Умение находить компромиссы и уметь прощать ошибки. И не стервозить постоянно)))

Djam Kurbonmamad

Чувство стабильности))страсть проходить остается взаимопонимания к сожалению)

Раиса

оххх.как то надо сочетать сексуальную привлекательность и душевную близость

Fedor Shkenev

Чувство стабильности более уместно в отношениях с банком или государством...

Виктори Я...

спокойствие.... ровные отношения...

Fedor Shkenev

Да это смотря чего Вы ждете от этих отношений...

Виктори Я...

нуу.... я хотела мнение других узнать)

Fedor Shkenev

Так мой вопрос-ответ-он ровно как об этом...

Ба
Баффи

Все важно,например я бы не смогла быть с человеком только из-за стабильности

Роман

Если важен человек,то страсть,а если его достаток,то все остальное...

Alexandr Kalikin

...Каму как....но стабильность важнее....страсть можно и потом найти....

Иван Васильев

Чуть важнее чувство стабильности. Вы как думаете по этому вопросу?

Виктори Я...

я выбираю второе.....

Иван Васильев

Все правильно.

Владимир Павленко

Отношение ко всему этому..оно управляет всем остальным

Андрей Красавин

Лучше - разнообразие .А стабильность это вид застоя ))

Леди Мила

все в развитии.. сначала страсть, потом стабильность

Калиниченко Игорь

Доверие, уважение, и желание экспериментировать. ))

Ник Ник

стабильнее всего на кладбище, но уж больно скучно

Евгений Харитонов

в "отношениях " стабильность... в "любви" - страсть

Глеб Паршин

в молодости страсть а в мудрости стабильность

Грач Налбандян

Это, смотря когда, с кем, в каком статусе.