Любава

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. (Китайская пословица)

Ответы · страница 5
Игорь Миронюк

Это к нам не относится. У китайцев нет такой злобы как у нас. тебе все ниточки так порвут что и забудешь

М@r$** Ель

Почему тогда красной, ведь она невидимая? Все это объясняется одним выражением, если суждено судьбой.

Махамбет Купенов

Хорошо сказано. Тем более, что это случается часто. И жизнь иногда бывает поворачивается очень круто.

Евгений Докукин

это к тому что если судьба двух людей связана и они обязательно встретятся гдебы они ненаходились:-)?

Наталия

Невидимая красная нить..Кто же определил её цвет? Не вссякое китайское изречение содержит мудрость.

Варвара

Если людям суждено встретиться, то встреча обязательно будет, какими бы долгими путями они не шли…

Виталий Вареник

Очень даже правильно!Вот,может,и наша встреча в виртуальном пространстве не случайна))С праздником!

Коротков Алексей

думаю это не пословица а чье то очень мудрое наблюдение! соглашусь! простому что не раз убеждался!!!!

Дмитрий Репин

Китайская мудрость- вечна, для русского же человека ошибка ее заключается в понятии ХОТЕНИЯ и воли.

Vlad Kruger

Трудно смотреть на мир косоглазыми глазами, особенно, если ты слепой. (Другая Китайская пословица).

Надежда Лютова(Семенкова

Бегай не бегай, а от счастья не убежишь! Оно тебя настигнет, заставит кольцо надеть и в ЗАГС потащит

Ол
Ольга

очень хорошая пословица...я тоже верю в Судьбу, его величество Случай и в то, что на все воля Божья...

Валентина Березовская

ЭТО ПРАВДА,МЫ РАССТАЛИСЬ С МУЖЕМ,НО СНОВА ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 18ЛЕТ,ЧЕТЫРЕ НОДА МЫ ВМЕСТЕ-ЭТО СУДЬБА.

Валентина Березовская

Вера Белоусова

У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.

Наталия Кохан

да, я уже это слышала... но, порой не хватает жизни, что ниточка притянулась до пункта назначения...

Lаzy

в моей жизни именно так и произошло. Судьба буквально взяла нас за воротники и столкнула лбаит)))

Давид Плиев

годы прошли и состарился,но пословица не сбылась - не верьте,не повторяйте моей суровой судьбы

Александр Любивый

Кто верит в Магомета,кто в Аллаха,кто в Исуса,кто ни во что не верит-даже в чёрта,назло всем......

Женя Вяткин

Полностью и в целом согласен с вами! Ведь это жизнь. Вот почему именно я прочитал этот вопрос?

Любава

все что не делается к лучшему

Женя Вяткин

Может вы хотели сказать другое

Любава

вы прочитали вопрос.....значит к лучшему...