Зона_Іn_Тересу

Придуман ли в противовес образу Смерти образ Жизни?

Ответы
Константин

а какой у образа смерти образ? Соответственно и равносильный образ у жизни... Вопрос в глубине и мистики... А это у смерти... но что это? глубина и мистика... - маска...... это то, что видим мы.. ибо хотим... или нет... Это игра воображения.... А реальность проще и суше... Я как то видел под окном мужика, который прыгнул у нас с какого то этажа..... - высотка..... Или в армии парнек вышеб себе мозги изза письма его тупой зассыхи, которая додумалась написать что там про отношения и разрыв.... и когда смотришь.... на тело.... и видишь..... что это просто мешок..... и вся романтика... слетает как пыль.... или листва по осени.... А те, кто был на войне..... там вообще жесть..

Зона_Іn_Тересу

ну как какой? костлявая с косой

Константин

понял.. писал в пустоту...

Александр Шульга

ЖИЗНЬ-это существование множества форм, соединенных в гармоничную систему, материализованных и воплощенных образов существующей жизни, Богом данной при Роде. СМЕРТЬ- разделительный РУБЕЖ жизни.

Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Зона_Іn_Тересу

мной?

Аркадий

Если хотите жить вечно то да.

Зона_Іn_Тересу

нет,спасибо

Аркадий

ваше право.

Улугбек

Жизнь столь многогранная и многоликая, что невозможно сочинить всеобъемлющий единый обобщённый Образ!!!

Зона_Іn_Тересу

а пробовали ?

Улугбек

Не глупите!!!

Зона_Іn_Тересу

так нет?

Владимир Ефимов

Они не уравновешивают друг друга ибо первая короткая и эпизодическая, а вторая - вечная.

Зона_Іn_Тересу

а кто первая, кто вторая?

Вакиль

Всему есть свой противовес. День- ночь, тепло-холодно,высоко-низко, правда-ложь,

Зона_Іn_Тересу

а образ жизни какой?

Вакиль

любой. Есть жизнь, есть его противовес- смерть. Какой образ жизни вел индивидуй- без разницы, он все равно ластами щелкнет...

Зона_Іn_Тересу

или копытами

Старый Волчара

так наш образ Жизни как раз и приводит к преждевременному образу Смерти)))

Зона_Іn_Тересу

всё худеем?)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю да ведь это антиподы истина в середине слияние жизни и смерти

Зона_Іn_Тересу

коитус? эмм

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет это процесс но если в результате этого процесса родится ребёнок тогда ребёнок и есть слияние ...результат слияния

Зона_Іn_Тересу

а смерть там при чём

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ладно проехали

Зона_Іn_Тересу

добро

Кр
Кришон

конечно, зайдите в церковь и посмотрите на образ Христа Спасителя

Зона_Іn_Тересу

он распят

Кр
Кришон

до сих пор? а я слышал что воскрес на третий же день врут СМИ?

Алексей Григорьев

Противовес образу Смерти - гроб. ротивовес образу Жизни - хлеб

Просто А...

Все образы придуманы в противовес.. на то они и придумывания

Зона_Іn_Тересу

а кто против?

Кубинец

Он, образ, бесконечный. А смерть конец всему образу жизни.

Зона_Іn_Тересу

нашёлся!

Кубинец

Не терялся))))))💐👉🍰

Зона_Іn_Тересу

у бесконечности?)

Кубинец

Бесконечность, это там далеко, для нас мирян отрезок и мы ему радуемся)))

Зона_Іn_Тересу

Радуемся? Не знаю, не знаю))

Кубинец

Кому как)))

Яков Григорев

Д/Д! Да , по моему это нечто яркое и голубое, как небо --))

Зона_Іn_Тересу

красиво) заманчиво)

Яков Григорев

На то и жизнь --))) заманивает потом имеет как может --))))

Зона_Іn_Тересу

хах)) дай бог ей здоровья

Яков Григорев

Я думаю Вы имейте в веду нас -- людей -))

Зона_Іn_Тересу

из жизни и не только,да))

Яков Григорев

))--честно говоря нечего не понял кроме -ДА - но это в полнее устраивает --☺️

Зона_Іn_Тересу

вот и прекрасно))

На
Надежда

А Вы знаете, что смерти не должно быть среди людей?

Зона_Іn_Тересу

а среди кого?

На
Надежда

Среди растений, среди животных - да. А люди не должны были умирать.

Сергей

Вы - ЖИВЁТЕ!... Вам нужен ещё и некий "противовес"?...

Зона_Іn_Тересу

зачем

Сергей

Вот именно!😉

Зона_Іn_Тересу

ну тогда ладно

Ма
Маргарита

Не думаю, что они могут противостоять друг другу

Зона_Іn_Тересу

а если свой хвост кусает кот, абсолютно другое восприятие

Игорь Сливинский

это издевателство над терпением хозяина кота

Зона_Іn_Тересу

разве? пускай себе грызёт

Игорь Сливинский

а ты смотришь и терпишь все это

Зона_Іn_Тересу

прикольно же ш наблюдать

Олег

они не противовес это две стороны одной медали...

Зона_Іn_Тересу

так а смерть орел или решка?

Олег

как загадаешь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

погуглила... ни одного вразумительного ответа.😪

Зона_Іn_Тересу

эх😌

Денис Шаповалов

Вот именно что придуман..а как оно на само деле..

Зона_Іn_Тересу

живёём

Денис Шаповалов

Ага.попадем на ту сторону тогда узнаем противовес или иные весы)

Денис Шаповалов

Полностью вас поддерживаю)🍫😁

Дв
Дванов

противовес должен весить столько-же как и вес?

Зона_Іn_Тересу

можно на машинке застрочить, оказываеца, но я шью как сердце поскажет

Дв
Дванов

а я просто в мусорное ведро выкидываю, пока жена не видит)

Зона_Іn_Тересу

а если увидит?)

Дв
Дванов

я стараюсь не думать о плохом))

Зона_Іn_Тересу

и не надо))